crimepatrol24
২৫শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:৫৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

খুটাখালীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে ব্যবসায়ীর উপর হামলা ও টাকা লুট

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২৮, ২০২১ ৯:৩৮ অপরাহ্ণ

 

চকরিয়া প্রতিনিধি>> কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীতে ব্যবসায়ী উপর হামলা ও টাকা লুট করার দায়ে চকরিয়া থানায় রাত ১১টার দিকে ৬ জনের বিরুদ্ধে  অভিযোগ করা হয়েছে। গত ২৭ এপ্রিল রাত ৮টা ১৫মিনিটের সময় খুটাখালী কেন্দ্রীয় মসজিদের সামনে মহাসড়কের পাশে হামলা ও টাকা লুট করে নেওয়ার এ ঘটনা ঘটেছে।

মামলার বাদী জিয়াবুল হক(২১) খুটাখালী বাজারের প্রকৃত গরু ব্যবসায়ী ও ৬নং ওয়ার্ডের পূর্বপাড়া এলাকার দরগাপাড়া সাকের মোহাম্মদ মিন্টু(জখমী)পুত্র। অভিযোগে বাদী উল্লেখ করেন,মামলার বাদীর পিতা খুটাখালী বাজারের দীর্ঘদিনের প্রকৃত গরু ব্যবসাসহ ছোট-খাট ব্যবসা বাণিজ্য করে জীবিকা নির্বাহ করেন।হঠাৎ পূর্ব শত্রুতার আক্রোশে মঙ্গলবার রাত ৮টা ১৫মিনিটের সময় ব্যবসার কাজ শেষে নামাজের পড়ার জন্য মসজিদের সামনে মহাসড়কে পৌঁছে।এমতাবস্হায় পূর্ব পরিকল্পিতভাবে আমার পিতাকে ধারলো দা,কিচির,লোহার রড়,হাতুঁড়ি ও শক্ত কাঠ দ্বারা হত্যার উদ্দেশ্য এলোপাতাড়ি কুপ আর বারি মেরে লুটিয়ে ফেলে।এসময় তারা আমার পিতার কাছে থাকা ব্যবসার ১লক্ষ ৫০হাজার ২শত টাকা লুটে নিয়ে যায়।পরে বাজারের লোকজন সহ আমরা খবর পেয়ে দৌড়ে গিয়ে আমার পিতাকে উদ্ধার পূর্বক দ্রুত চিকিৎসার জন্য চকরিয়া স্বাস্হ্য কমপ্লেক্স এনে চিকিৎসা দিই।হামলাকারীরা হলেন,খুটাখালী ইউপির ৯নং ওয়ার্ডের সবুজপাড়া গ্রামের মৃত মৌলভী সোলতান আহমদের পুত্র সামশুদ্দিন(৪৫),একই ইউপির ৬নং ওয়ার্ডের পূর্বপাড়া গ্রামের আব্দু রহমানের পুত্র অভি(২২),মৃত আব্দু সোবহানের পুত্র আব্দুর রহমান(৪০),হেলাল উদ্দিনের পুত্র মোঃঅমিত(২০),মোঃরফিকের পুত্র মোঃসাকের(২২) ও মৃত আব্দু সোবহানের পুত্র সালাহ উদ্দিন(৩৫)।

উল্লেখ্য,খুটাখালী ছড়া খালের বালু মহালে বাক-বিতণ্ডার আক্রোশ আত্মীয় স্বজন উপর ঝাঁপিয়ে পড়ল।আহত হল নিরপেক্ষ নিরহী লোক।দীর্ঘ যৌথ বালি ব্যবসায়ীদের মাঝে ভুল-বুঝাবুঝি টেনে নিয়ে ঘরে ইয়াং ছেলেরা বিরোধপূর্ণ পরিস্হিতি তৈরি করেছে বলে স্হানীয়রা জানিয়েছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দাউদকান্দিতে বৃদ্ধার রহস্যজনক মৃত্যু

বেগমগঞ্জে স্বামীকে হ’ত্যার দায়ে প্রেমিকসহ স্ত্রী গ্রেফতার

দেশ পরিচালনায় সরকার চূড়ান্তভাবে ব্যর্থ হয়েছেঃ জাফরুল্লাহ

দেশ পরিচালনায় সরকার চূড়ান্তভাবে ব্যর্থ হয়েছেঃ জাফরুল্লাহ

বগুড়ার শাজাহানপুরে ৪ কি’শোর গ্যাং’য়ের বাড়িতে অ’গ্নিসংযোগ-ভাং*চুর

নাসিরনগরে লাখো মানুষের কান্নার মধ্য দিয়ে দুই দিনব্যাপী ফান্দাউকের সভা সম্পন্ন

নওগাঁর ইসরাফিল আলম এমপি’র মৃত্যুতে শোক প্রকাশ

করিমগঞ্জে খাল পুনঃখননের দাবিতে মানববন্ধন

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বেশি দামে ধানবীজ বিক্রির অপরাধে ব্যবসায়ীকে অর্থদণ্ড

গৌরীপুরে উদ্বোধনের দ্বারপ্রান্তে ৯ টি বীর নিবাস

গৌরীপুরে উদ্বোধনের দ্বারপ্রান্তে ৯ টি বীর নিবাস

হোমনায় এসিল্যাণ্ডের অভিযানে ৪ প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা জ’রিমানা