crimepatrol24
১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:৩৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ৩১, ২০২০ ৭:৫০ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ  কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল এবং ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ ০২ (দুই) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার,কানাই লাল সরকার,অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর),মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং (অতিঃ দায়িত্বে), খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ মিলন হোসেন(২২), পিতা-মোঃ আঃ খালেক গাইন, সাং-খলিলনগর বৈকালী, থানা ও জেলা-সাতক্ষীরা এবং ২) ওহেদা(৫২), স্বামী-মনোয়ার, সাং-বঙ্গবাসি হাউজিং নতুন কলোনী, পুরাতন আবহাওয়া অফিসের সামনে, সিরাজের বাড়ীর ভাড়াটিয়া, থানা-খালিশপুর, খুলনা মহানগরীদ্বয়কে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের নিকট হতে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল এবং ৫০ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০২ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সেফুদার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কালীগঞ্জে পুলিশ নিয়ে নিজেই মাদক অভিযানে নামলেন পৌর মেয়র

সরিষাবাড়ীতে বিধবার বসতভিটা দখলে প্রতিবাদকারী তিন যুবলীগ নেতাকে মাদক মামলায় জডিয়ে গ্রেফতার

চট্টগ্রাম ওয়াসার এমডি’র চুক্তিভিক্তিক নিয়োগ বাতিল, অনিয়ম তদন্ত ও দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা জারির দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান

ডোমারে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে আলোচনা সভা

লালমনিরহাটের আদিতমারীতে পলিথিন কারখানার সন্ধান, ১লক্ষ ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

ঝিনাইদহে পাবলিক পরীক্ষার সময় ফ্রিল্যান্সারদের শ্যাডো এডুকেশন সেন্টারগুলো বন্ধের আওতামুক্ত রাখার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

এমপিওভুক্ত শিক্ষাকে জাতীয়করণ ঘোষণায় আর বিলম্ব করা উচিত হবেনা সরকারের

এমপিওভুক্ত শিক্ষাকে জাতীয়করণ ঘোষণায় আর বিলম্ব করা উচিত হবেনা সরকারের

পাকুন্দিয়ায় পুকুর থেকে শ্রমিকের লাশ উদ্ধার