crimepatrol24
৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৭:৪৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১৩, ২০২০ ৮:০০ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ১২ বোতল ফেন্সিডিল, ৫০ গ্রাম গাঁজা এবং ৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ শুক্রবার, বিশেষ পুলিশ সুপার, সিটি স্পেশাল ব্রাঞ্চ, কেএমপি, খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) কমলা বেগম(৫৫), স্বামী-মৃত ওয়াহেদ জমাদ্দার, সাং-৫ নং মাছঘাট, গ্রীনল্যাণ্ড আবাসন বি ব্লক, থানা-খুলনা সদর, ২) শেখ জনি(৩১), পিতা- মৃত: শেখ আব্দুল খালেক, সাং-নয়াবাটি হাই স্কুলের পিছনে, থানা- খালিশপুর, ৩) শেখ আনিকুর রহমান পায়েল(২৬), পিতা-শেখ মোস্তাফিজুর রহমান, সাং-১৯/৫ মুসলমান পাড়া ক্রস রোড, থানা-খুলনা সদর, এ/পি সাং-২২/১১(গ) গ্রীন রোড গল্লামারী, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল, খুলনা মহানগরীদের কে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ১২ বোতল ফেন্সিডিল, ৫০ গ্রাম গাঁজা এবং ৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ৩ টি মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে ‘গাঁজা’সহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ধোনীর নেতৃত্বে গত এক দশকের সেরা ওয়ানডে একাদশে সাকিব আল হাসান

হোমনার ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে তিন ব্যবসায়ীর জরিমানা

গৌরীপুরে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল

বন্ধ পাটকল চালু ও বকেয়া বেতন পরিশোধের দাবিতে ঝিনাইদহে মানববন্ধন

ডোমারে গোমনাতী ইউনিয়নের হাজী সাহেবগণের সংবর্ধনা

রংপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে লাখ টাকা জরিমানা,অবৈধ ওষুধ জব্দ,

হোমনায় ড্রেজার দিয়ে কৃষি জমি ভরাট করায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা

৩০ নভেম্বরের পর অবৈধ অনলাইন নিউজ পোর্টালের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা : তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসান

নতুন ইসি’র শপথ রোববার