crimepatrol24
২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:৩৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ৮, ২০২১ ৯:১১ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>  কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে  ৩৮ বোতল ফেন্সিডিল এবং ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ ০৩ (তিন) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার, মোঃ জাহাংগীর আলম,বিপি-৮৫১০১২৬৯২৫,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি),মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং (অতিঃ দায়িত্বে),খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে  জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) শেখ রানা(৩৫), পিতা-মোঃ ওমর আলী, সাং-রাইতকান্দি, থানা-কাশিয়ানী, জেলা-গোপালগঞ্জ, এ/পি সাং-দক্ষিণ টুটপাড়া সার্কুলার রোড, টুটপাড়া পুলিশ ফাঁড়ীর সামনে, থানা-খুলনা সদর; ২) সোহাগ হোসেন(২৬), পিতা-মোঃ হারুন অর-রশিদ, সাং-নলকাটা, থানা-ভান্ডারিয়া, জেলা-পিরোজপুর, এ/পি সাং-শেখপাড়া তেতুলতলা মোড়, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল এবং ৩) মোঃ সুজন হাওলাদার ৥গেটিস সুজন(২৫), পিতা-মৃতঃ তাহের হাওলাদার, সাং-দিদারউল্লাহ, থানা-দৌলতখান, জেলা-ভোলা, এ/পি সাং-বঙ্গবাসী স্কুলের সামনে, থানা-খালিশপুর, খুলনা মহানগরীদের’কে বিভিন্ন থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ৩৮ বোতল ফেন্সিডিল এবং ১০০ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০২ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে যুবদলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কালীগঞ্জে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ, ধর্ষক আটক

উচ্চপর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দুর্নীতি অগ্রাধিকার ভিত্তিতে তদন্তের নির্দেশ হাইকোর্টের

উচ্চপর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দুর্নীতি অগ্রাধিকার ভিত্তিতে তদন্তের নির্দেশ হাইকোর্টের

আটোয়ারীতে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে নানামুখী অনিয়মের অভিযোগ

নীলফামারীর ডিমলায় শিশু ধ’র্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার

কুমারখালীতে ব্যক্তিগত অর্থায়নে ৩৫০ ফিট রাস্তা করে দিচ্ছেন আ’লীগ নেতা সুমন মিয়া

রংপুরে পল্লীবন্ধুর মাজার জিয়ারত করলেন রংপুর মহানগর যুব সংহতি

রংপুরে পল্লীবন্ধুর মাজার জিয়ারত করলেন রংপুর মহানগর যুব সংহতি

হোমনায় প্রাইভেটকারসহ মা’দকের বিশাল চালান আ’টক

জামালপুরে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ ক্যাম্পেইনের শুভ উদ্বোধন

ডোমারে বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফল হক ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ