crimepatrol24
২৪শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৯:৪৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র দৌলতপুর থানার অভিযানে ১০ কি’শোর গ্যাং গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ২৭, ২০২৪ ৭:২০ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
কেএমপি’র দৌলতপুর থানায় কিশোর গ্যাং কর্তৃক সংঘটিত চা’পাতি দ্বারা গু’রুতর জ’খমের ঘটনায় ২৪ ঘন্টার মধ্যে প্রধান আসামীসহ ১০ জন কি’শোর গ্যাং সদস্য গ্রেফতার ও বিজ্ঞ আদালতে ২ জনের দোষ স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দী প্রদান করা হয়েছে।

আজ বুধবার কেএমপি’র পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২৫ মার্চ ২০২৪ খ্রি. রাত ০৯:৪৫ ঘটিকায় কেএমপি’র দৌলতপুর থানাধীন মহেশ্বেরপাশা দিঘির পশ্চিম পাড়স্থ “জাতীয় তরুণ সংঘ” মাঠে কতিপয় কি’শোর গ্যাং এর সদস্যদের মধ্যে সংঘবদ্ধভাবে প্রকাশ্যে এলাকায় সিনিয়র ও জুনিয়রের ক্ষমতার আধিপত্য বিস্তারের ঘটনাকে কেন্দ্র করে মা’রামারির সূত্রপাত হয়। এই মা’রামারির ঘটনায় হুজাইফা খান (১৭) নামক একজন কি’শোর চা’পাতির আ’ঘাতে র’ক্তাক্ত গুরুতর জ’খম হয়। উক্ত ঘটনার পরবপ্রেক্ষিতে কেএমপি’র পুলিশ কমিশনার মোঃ মোজাম্মেল হক, বিপিএম (বার), পিপিএম এবং ডেপুটি পুলিশ কমিশনার (উত্তর) অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত মোল্লা জাহাঙ্গীর হোসেন এর প্রত্যক্ষ নির্দেশনায় একাধিক চৌকস টিম সমন্বিত অভিযান পরিচালনা করে আড়ংঘাটা থানা এলাকা থেকে উক্ত মামলার মূলহোতা ও এজাহারনামীয় কিশোর অপরাধী ১. মোঃ রিপন হাওলাদার (১৭), পিতা-মোঃ নাছির উদ্দিন হাওলাদার, সাং-মহেশ্বরপাশা, থানা-দৌলতপুর, খুলনা মহানগরী’কে গত ২৬ মার্চ ২০২৪ খ্রি. গ্রেফতার করে।

অত:পর ঘটনার মূলহোতার দেখান মতে ঘটনায় ব্যবহৃত চা’পাতি দৌলতপুর থানাধীন পশ্চিম বণিকপাড়া, মহেশ্বরপাশায় অবস্থিত “ইডাস” বিল্ডিং এর ২য় তলার ছাদে অবস্থিত কবুতরের খুপড়ি ঘর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় ২৬ মার্চ ২০২৪ খ্রি. সকালে খুলনা মহানগরীর বিভিন্ন স্থান থেকে এজাহারনামীয় ও সন্দিগ্ধ কি’শোর অপরাধী ২. মোঃ নাইম মোল্যা (১৫), পিতা-মোঃ বাবুল মোল্যা, সাং-মহেশ্বরপাশা দিঘীর পশ্চিমপাড়; , থানা-দৌলতপুর, ৩. মোঃ রাতুল (১৫), পিতা-শুকুর আলী, সাং-মহেশ্বরপাশা দিঘীর পশ্চিমপাড়, থানা-দৌলতপুর, ৪. মোঃ তানভির হাসান অভি (১৭), পিতা-জসিম উদ্দিন, সাং-মহেশ্বরপাশা দিঘীর পশ্চিমপাড়; থানা-দৌলতপুর, ৫. মোঃ রাফিকুল ইসলাম @ রাফি (১৭), পিতা-মোঃ শফিকুল ইসলাম, সাং-ফুলবাড়িগেট আদর্শপাড়া, থানা-খানজাহান আলী, ৬. মোঃ রায়হান রহমান রিয়ন (১৭), পিতা-মোঃ জাহিদ, সাং-মহেশ্বরপাশা মুন্সিপাড়া, থানা-দৌলতপুর, ৭. মোঃ জাবির শেখ (১৭), পিতা-মোঃ মিন্টু শেখ, সাং-মহেশ্বরপাশা বনিকপাড়া, থানা-দৌলতপুর, ৮. মোঃ সাগর (১৮), পিতা-ডালিম হাওলাদার, সাং-মহেশ্বরপাশা দিঘীর পশ্চিমপাড়, থানা-দৌলতপুর, ৯. কাজী নাহিদ হাসান (২২), পিতা-মোঃ শাহাবুদ্দিন, সাং-পশ্চিম সেনপাড়া তিন রাস্তার মোড়, থানা-দৌলতপুর এবং ১০) সরদার মিনহাজুর রহমান (২৮), পিতা-মৃত: মাকসুদুর রহমান, সাং-মহেশ্বরপাশা দিঘীর পশ্চিমপাড়, থানা-দৌলতপুর, জেলা-খুলনা’গণকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

উক্ত কি’শোর অপরাধীগণকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ঘটনার সাথে জড়িত থাকার বিষয় স্বীকার করায় কি’শোর অপরাধী রিপন হাওলাদার (১৭) ও তানভীর হাসান অভি (১৭)’দ্বয় ফৌজদারী কার্যবিধি আইনের ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দীর জন্য বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করলে প্রত্যেকে ঘটনার সাথে নিজেদেরকে জড়িত করে দোষ স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দী প্রদান করে।

উল্লেখ্য, এ সংক্রান্তে দৌলতপুর থানার মামলা নং-৩০, তারিখ-২৬/৩/২০২৪ খ্রিঃ, ধারা-১৪৩/৩২৩/৩২৪/৩২৬/৩০৭/৫০৬/৩৪ পেনাল কোড রুজু করা হয়েছে। উক্ত মামলাটির তদন্ত কার্যক্রম এবং অপর আগামীদের গ্রেফতারের লক্ষে অভিযান অব্যাহত আছে। খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ সব সময় অবৈধ অ’স্ত্রধারী, স’ন্ত্রাসী, জ’ঙ্গি, মা’দক ব্যবসায়ী ও ভূ’মিদস্যুসহ সকল অপরাধীদের বিরুদ্ধে সাঁড়াশী অভিযান পরিচালনা করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় কি’শোর গ্যাং কালচারের সাথে জড়িতদের ইতোমধ্যেই গ্রেফতার পূর্বক আইনের আওতায় আনা হয়েছে।

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জগন্নাথপুরে প্রশাসনের নির্দেশকে তোয়াক্কা না করে সরকারি জলাশয় থেকে লক্ষ লক্ষ টাকার মাছ লুট

কিশোরগঞ্জে ঈদ উপলক্ষে ৬২৬১ পরিবারে বিনামূল্যে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

করিমগঞ্জে হত্যা করে পুরস্কার পেলেন আব্দুল আউয়াল!

বসানো হলো পদ্মা সেতুর ১৮তম স্প্যান, দৃশ্যমাণ হলো সেতুর ২ হাজার ৭০০ মিটার

রংপুরে অসদাচারণের অভিযোগে এএসআই প্রত্যাহার

পঞ্চগড়ে ২৯ বস্তা সরকারি চাল জব্দ,২ ব্যবসায়ী আটক

ডোমারে ২ জুয়াড়ি আটক, থানায় মামলা

দেশের বিভিন্ন এলাকায় এখনও মব জাস্টিস চলছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের সময় দুই যুবক বিজিবির হাতে আটক