crimepatrol24
১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:০২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কিশোরগঞ্জে ফিশারি দ*খলের পাঁয়তারা, অ*পপ্রচারের অভিযোগ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ৮, ২০২৬ ৭:৩৪ অপরাহ্ণ

 

কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি।।
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলার সুখিয়া ইউনিয়নে বিএনপি নেতা মনিরুল ইসলাম শামীমের ফিশারি দখলকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা বিরাজ করছে। অভিযোগ উঠেছে, একটি স্বার্থান্বেষী মহল পরিকল্পিতভাবে অপপ্রচার চালিয়ে ফিসারিটি দখলের চেষ্টা করছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সম্প্রতি শামীম ও তার লোকজনের বিরুদ্ধে একটি মৎস্য খামার থেকে জোরপূর্বক মাটি কেটে ইটভাটায় বিক্রির অভিযোগ তোলা হয়। তবে এলাকাবাসীর একটি অংশ এ অভিযোগকে মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত বলে দাবি করেছে।

চরপলাশ এলাকার বাসিন্দা খসরু বলেন, “ফিশারি দখলের জন্য হিমেল গং পরিকল্পিতভাবে শামীমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে। তিনি কোনো মাটি কাটেননি।”

অভিযোগ অস্বীকার করে মনিরুল ইসলাম শামীম বলেন, “আমি বা আমার কোনো লোক মাটি কাটার সঙ্গে জড়িত নই। একটি মহল আমার ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করতে এবং ফিশারি দখলের উদ্দেশ্যে মিথ্যা অভিযোগ ছড়াচ্ছে।”

তিনি আরও বলেন, ‘প্রশাসনের নিরপেক্ষ তদন্ত হলে প্রকৃত ঘটনা বেরিয়ে আসবে এবং অপপ্রচারের সঙ্গে জড়িতদের চিহ্নিত করা সম্ভব হবে।’

এ ঘটনায় এলাকায় আলোচনা-সমালোচনা চলছে। স্থানীয়রা মনে করছেন, দ্রুত ও নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত সত্য উদঘাটন করা প্রয়োজন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

চুয়াডাঙ্গায় ৯৬ স্বর্ণের বারসহ পা’চারকারী আটক

পিসিটি পরিচালনা চুক্তি বাংলাদেশে সৌদি বিনিয়োগ বাড়াতে সহায়ক হবে: প্রধানমন্ত্রী

সরকারি কর্মচারীদের আলাদা করে সম্পদের হিসাব দিতে হবে নাঃ মন্ত্রিপরিষদ সচিব

সরকারি কর্মচারীদের আলাদা করে সম্পদের হিসাব দিতে হবে নাঃ মন্ত্রিপরিষদ সচিব

কিশোরগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর শিক্ষা বৈঠক অনুষ্ঠিত

জামালপুরে আরও ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সর্বমোট শনাক্ত ৬৬১জন

প্রতিনিধি আবশ্যক

কুষ্টিয়ায় একটি শিশু কুড়িয়ে পাওয়া গেছে

দেশের মানুষ অনেক প্রত্যাশা নিয়ে সরকারের দিকে তাকিয়ে আছে : প্রধানমন্ত্রী

জামালপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

পুঠিয়ায় রাজশাহী জেলা মৎস্যজীবী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন