crimepatrol24
৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:৫৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

করোনা সন্দেহে পঞ্চগড়ে আইসোলেশনে ১

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ২৩, ২০২০ ৪:০৬ অপরাহ্ণ

আল মাসুদ, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি ঃ
পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সন্দেহে আসাদুজ্জামান রাব্বী (২৬) নামের এক ব্যক্তিকে আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।হাসপাতালে সূত্রে জানা গেছে, গতকাল রাত সোয়া ১২টার দিকে জ্বর, সর্দি-কাশি, বুকে ব্যথা ও শ্বাসকষ্টে অসুস্থ হয়ে পঞ্চগড় আধুুুুনিক সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসা নিতে আসেন রাব্বী। তিনি মাদারীপুর জেলার কালকিনী উপজেলার কয়ারিয়া শরীফ বাড়ি এলাকার আদিল উদ্দীন শরীফের ছেলে।
 তিনি ২০ মার্চ পঞ্চগড় সদর উপজেলার ধাক্কামারা এলাকার সোহাবুর রহমান সুজন আলী নামে তার ভায়রার বাড়িতে বেড়াতে যান।
পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের আরএমও ডা. সিরাজুদ্দৌলা পলিন বলেন, তার শরীরে করোনা ভাইরাসের প্রাথমিক লক্ষণগুলো দেখা যাচ্ছে।  এ কারণে তাকে পর্যবেক্ষণের জন্য আইসোলেশন ওয়ার্ডে রাখা হয়েছে।রাতভর চিকিৎসার পর তিনি অনেকটা সুস্থ হয়েছেন। আমরা আইইডিসিআর’র সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী পদক্ষেপ নেব।
পঞ্চগড়ের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ইউসুফ আলী বলেন, পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে ভর্তি হওয়া ওই যুবক যে বাড়িতে উঠেছিলেন, ওই বাড়ির সবাইকে হোম কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে। পুলিশের পক্ষ থেকে সার্বক্ষণিক খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে।তাদের যেকোনো সমস্যায় পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

করোনা দুর্যোগে হরিণাকুন্ডুর ইউএনও সৈয়দা নাফিস সুলতানার রাত-দিন ছুটে চলা

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে ১ মাস ২ দিন ধরে রাজপথে শিক্ষকরা, দৃষ্টি নেই সরকারের!

ড. ইউনূস সম্পর্কে ৪০ বিশ্বনেতার বিবৃতিকে বিজ্ঞাপন বললেন তথ্যমন্ত্রী

হোমনা- মেঘনা থেকে স’ন্ত্রাস, চাঁ’দাবাজ ও দুর্নীতি দূর করবো: অধ্যক্ষ আ. মজিদ

দেবীগঞ্জে বাসর রাতে বরের রহস্যজনক ‘মৃত্যু’

তিন মাস পর ফের মাঠে গড়াচ্ছে লা লিগা

বাগেরহাট সী ফুডস্ ইন্ডাস্ট্রিজ লি.পরিদর্শনে আইপি পুলিশ সুপার কানাই লাল সরকার

বাগেরহাট সী ফুডস্ ইন্ডাস্ট্রিজ লি.পরিদর্শনে আইপি পুলিশ সুপার কানাই লাল সরকার

ঝিনাইদহ-চুয়াডাঙ্গা মহাসড়কের অধিকাংশ স্থানেই ছোট-বড় গর্ত, ঘটছে দূর্ঘটনা

নীলফামারীতে যুবকের লা-শ উদ্ধার

‘শিক্ষার্থীদের মতো নির্বাচনেও আওয়ামী লীগ প্রার্থীদের অটোপাস দেওয়া হোক’:জাপা মহাসচিব