crimepatrol24
১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৭:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

একটি দল বলে, দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিলে নাকি বেহেস্ত পাওয়া যায়: আবু সাঈদ চাঁদ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১৬, ২০২৫ ৯:০৪ অপরাহ্ণ

 

মোঃ মেহেদী হাসান, পুঠিয়া।।
দেশ গঠনে মহিলাদের অংশগ্রহণ বৃদ্ধির লক্ষ্যে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা নিয়ে আলোচনা ও মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় ৩১ দফায় প্রধান বক্তা বলেন, ‘দেশ গঠনে নারীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় থাকতে হবে কারণ দেশে ৫৮ ভাগ নারী ভোটার রয়েছে। ৩১ দফায় ২৪ নম্বরে বলা আছে ফ্যামিলি কার্ডটা এমন একটি কার্ড যেখানে সরকার নির্ধারিত ১০০০ টাকার বাজার ৩০০ টাকায় পাবে। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের সম্মানিত চেয়ারম্যান বলেন, ‘নারীদের হাতে যে অর্থ যাবে সেই অর্থ সুরক্ষিত এই অর্থ দিয়ে জুয়া খেলা হয় না।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, ‘দেশ স্বাধীন হওয়ার পর আমরা দেখেছি একটা মানচিত্রে একটা ভৌগলিক ম্যাপ ছাড়া এদেশের ভাগ্যের কোনো পরিবর্তন করতে পারেনি ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকার । এদেশে একটা দল আছে তারা ধর্ম নিয়ে রাজনীতি করে। তারা বলে, দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিলে নাকি বেহেস্ত পাওয়া যাবে। ১৯৭১ সালে যখন শেখ মুজিব ক্ষমতায় আসে, তখন ধর্মনিরপেক্ষতা কায়েম করেছিলেন। মহান সংসদে জিয়াউর রহমান বিসমিল্লাহহির রহমানির রহিম প্রতিষ্ঠা করেন। আর আজকে জামায়াতে ইসলামী ধর্মের দোহাই দিয়ে বিভিন্ন কর্মকান্ড করে চলেছে।’

শুক্রবার বিকাল ৪ টার দিকে রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে শহিদ নাদের আলী স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে এই আলোচনা ও মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক হযরত আলী সরকারের সভাপতিত্বে এবং বানেশ্বর ইউপির সদস্য আলম মেম্বার ও সাবেক মেম্বার আব্দুল আজিজের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদ।

প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,
জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য মাহমুদা হাবীবা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী জেলা মহিলা দলের সভাপতি অ্যাড. শামসাদ বেগম মিতালি, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দা রুমানা হোসেন।
বানেশ্বর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক দুলাল, বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব আব্দুল মজিদ, বানেশ্বর হাটের ইজারাদার ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রাসেল সরকার, আজিজুল বারি মুক্তা, জেলা সমবায় দলের সাধারণ সম্পাদক রুপস সরকার,
বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শাহজামাল সাবু, রফিক হাজী, তুষার সরকার ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুষ্ঠু নির্বাচন চাইলে নির্বাচন কমিশনকে অবশ্যই সাংবাদিকদের সাহায্য নিতে হবে: নৌপরিবহন উপদেষ্টা

মহেশপুরে অবৈধভাবে সীমান্ত দিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় নারী-শিশুসহ আটক ৭

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ১০ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

চট্টগ্রামে র‍্যাব কার্যালয় থেকে এএসপি পলাশ সাহার লাশ উদ্ধার, পাশে চিরকুট

ঝিনাইদহ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সরকারি গাছ কেটে জ্বালানী বানাচ্ছে কর্মকর্তারা

জামালপুরে ক্রিকেট খেলার বাজি নিয়ে সংঘর্ষে ১ যুবক নিহত

জামালপুরে ক্রিকেট খেলার বাজি নিয়ে সংঘর্ষে ১ যুবক নিহত

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র সোনাডাঙ্গা মডেল থানার অভিযানে ছি’নতাই কাজে ব্যবহৃত মোটরসাইকেলসহ গ্রে’ফতার-২

হোমনায় মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

সারা দেশে ডেঙ্গুজ্বরে ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৮৪৫