crimepatrol24
২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৯:২২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় ইউএনও’র বাজার মনিটরিং

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১০, ২০২০ ৩:৪৪ অপরাহ্ণ


আইয়ুব আলী, হোমনা প্রতিনিধি :
কুমিল্লার হোমনায় করোনা ভাইরাসের প্রভাবে দীর্ঘ দেড় মাস লকডাউনে থাকার পর সরকারি নির্দেশ মোতাবেক শপিংমল সীমিত পরিসরে খোলা রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে প্রশাসন । সরকারি নির্দেশ মেনে দোকান খোলা রাখা,স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলা ও শারীরিক দূরত্ব বজায় রাখার জন্য উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা তাপ্তি চাকমার নেতৃত্বে বাজারে অভিযান পরিচালনা করে যৌথবাহিনী । প্রশাসন, পুলিশ ও সেনাবাহিনী রবিবার শপিং মার্কেট আল রশিদ প্লাজা,শিলামনি মার্কেট ও খোরশেদ আলম মার্কেটসহ হোমনা পৌর বাজারে এ যৌথ অভিযান পরিচালিত হয় ।
এ সময় সঙ্গে ছিলেন পৌর মেয়র অ্যাড. মো. নজরুল ইসলাম, সেনাবাহিনীর ওয়ারেন্ট অফিসার মো. মাসুদ. থানার এসআই সেকান্দর আলী, পৌর বাজার কমিটির সভাপতি দেলোয়ার হোসেন সুবল ও সাংবাদিক মোর্শেদুল ইসলাম শাজুসহ যৌথ বাহিনীর সদস্যরা ।
জানা গেছে, শপিংমল সরকারি নির্দেশ মেনে দোকান চালু রাখা, স্বাস্থ্য বিধি মেনে ক্রয়- বিক্রয় করা, পবিত্র রমযানে দ্রব্য মূল্যের দাম নিয়ন্ত্রণ রাখা, মূল্য তালিকা অনুযায়ী বিক্রয় করা, করোনার ভয়াবহতা রোধে জনগণকে সচেতন করা, সামাজিক ও শারীরিক দূরত্ব বজায় রাখার জন্য অভিযান পরিচালিত হয় ।
এ বিষয়ে উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা (ইউএনও) তাপ্তি চাকমা বলেন, সরকারি নির্দেশ মেনে দোকান খোলা রাখা,স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলা,সামাজিক ও শারীরিক দূরত্ব বজায় রাখা,পবিত্র রমযানে নিত্য পন্যের দাম নিয়ন্ত্রণে রাখা, মূল্য তালিকা অনুযায়ী বিক্রয় করার জন্য বাজার মনিটরিং করা হয়েছে এবং তা অব্যাহত থাকবে ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

২০২৩ সালে সরকারি ছুটি ২২ দিন

২০২৩ সালে সরকারি ছুটি ২২ দিন

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে বাটা বাজার জামালপুরকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা

বিগত সরকারের আমলে ডিজিএফআই, এনএসআই, পুলিশ ও সিভিল প্রশাসনের যেসব কর্মকর্তাকে বিএনপি-জামায়াত আখ্যা দিয়ে চাকরিচ্যুত, পদোন্নতি বঞ্চিত, বাধ্যতামূলক অবসর প্রদানসহ নানাভাবে হয়রানি করা হয়েছে তাদেরকে পুনরায় চাকুরিতে বহাল করা হোক

বিগত সরকারের আমলে ডিজিএফআই, এনএসআই, পুলিশ ও সিভিল প্রশাসনের যেসব কর্মকর্তাকে বিএনপি-জামায়াত আখ্যা দিয়ে চাকরিচ্যুত, পদোন্নতি বঞ্চিত, বাধ্যতামূলক অবসর প্রদানসহ নানাভাবে হয়রানি করা হয়েছে তাদেরকে পুনরায় চাকুরিতে বহাল করা হোক

পঞ্চগড় জগদ্দল বাজার  সিসিটিভি ক্যামেরার আওতায় এনেছে জেলা পুলিশ 

বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে ঝিনাইদহে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

রংপুরে স্টেডফাস্ট কুরিয়ারের ওয়্যার-হাউজের শুভ উদ্বোধন

রংপুরে স্টেডফাস্ট কুরিয়ারের ওয়্যার-হাউজের শুভ উদ্বোধন

ঝিনাইদহে বিসিকের বর্জ্যে নষ্ট হচ্ছে ফসলী জমি

সারা দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৩৫

হোমনায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ১৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার