crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হাজীগঞ্জে নাতির ঘুষিতে দাদার প্রাণহানি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ২৮, ২০১৯ ৪:১২ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক : চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে নাতির ঘুষিতে প্রাণ হারালেন দাদা মো. আবুল কালাম মিজি। আজ সোমবার পৌরসভাধীন টোরাগড় ৭নং ওয়ার্ডের মিজি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জের ধরে একই বাড়ির মোস্তফা মিজির ছেলে রাকিবের আঘাতে আবুল কালামের মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ করেন নিহতের পরিবার।

কালাম ঐ বাড়ির মৃত লোফতে আলী মিজির ছেলে এবং অভিযুক্ত রাকিব বাড়ির আবুল কালামের নাতি। তবে ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত পরিবারের সকল সদস্য পলাতক রয়েছে।

নিহতের স্ত্রী হাজেরা বেগম জানান, বাড়িতে নির্মাণাধীন ভবনের পাথর ভাঙাকালীন সময়ে আনোয়ারের স্ত্রী সূর্যবানু, ছেলে সোহাগ, মোস্তফা মিজির ছেলে রাকিব ও দুলালের ছেলে নাজমুল বাধা দেয় এবং গালমন্দ করে। তখন আমার স্বামী (আবুল কালাম মিজি) গালমন্দ না করে কোনো অভিযোগ থাকলে পৌরসভায় জানানোর কথা বলেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে রাকিব ও নাজমুল আমার স্বামীর দিকে তেড়ে আসে এবং রাকিব তার (স্বামী) শার্টের কলার চেপে ধরে কিল-ঘুষি মারতে থাকে। একপর্যায়ে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে আমরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মো. আলমগীর হোসেন জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। মামলা দায়েরের প্রস্ততি চলছে। 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মধুপুরে বাল্যবিবাহ বন্ধ, উভয় পক্ষকে ১লক্ষ টাকা জরিমানা

মধুপুরে বাল্যবিবাহ বন্ধ, উভয় পক্ষকে ১লক্ষ টাকা জরিমানা

হোমনায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের উদ্বোধন

এসপি হারুনের দুর্নীতি, তদন্তের নির্দেশনা চেয়ে রিট

কিশোরগঞ্জে মিষ্টির বাক্সের ভেতর থেকে নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার

ডোমারে স্কুল ও মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

ডোমারে স্কুল ও মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

লবণচরা থানা পুলিশের অভিযানে মা দ ক সহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে ফ তা র

নীতিহীন ও হলুদ সাংবাদিকতা কোনো দেশের জন্যই কল্যাণ বয়ে আনতে পারে না: প্রধানমন্ত্রী

নাসিরনগরে গোর্কণ ইসলামিয়া দারুল উলুম মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল অনুষ্ঠিত

ডুলাহাজারা ছাত্রলীগের উদ্যোগে ১৫ ও ২১আগস্টের আলোচনাসভা

হোমনায় জাতীয় সমবায় দিবস পালিত