crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

“ম্যাব বগুড়া অঞ্চল”-এর নেতা নির্বাচিত হলেন রোকসানা পারভীন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ৭, ২০১৯ ৩:১২ অপরাহ্ণ

পাবনা  প্রতিনিধি >>

বাংলাদেশ পৌরসভা সার্ভিস এসোসিয়েশন (বিএপিএস)-এর কেন্দ্রীয় সহ-মহিলা বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন (বিএইচআরসি) চাটমোহর উপজেলা শাখা’র যুগ্ম সম্পাদক এবং চাটমোহর পৌরসভার হেলথ ভিজিটর রোকসানা পারভীন মিউনিসিপাল এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ম্যাব) বগুড়া আঞ্চলিক কমিটি’র মহিলা বিষয়ক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

গতকাল ৬ জুলাই শনিবার বেড়া পৌরসভা মিলনায়তনে রাজশাহী বিভাগের ৬১টি পৌরসভার মেয়র, কাউন্সিলর, সচিব, প্রকৌশলী সমন্বয়ে অনুষ্ঠিত সভায় বগুড়া পৌরসভার মেয়রকে সভাপতি করে ম্যাব বগুড়া আঞ্চলিক কমিটি গঠন করা হয়।

অনুষ্ঠানে পাবনা’র নবাগত জেলা প্রশাসক কবীর মাহমুদসহ ম্যাব কেন্দ্রীয় কমিটি’র সিনিয়র নেতৃবৃন্দ ও বাংলাদেশ পৌরসভা সার্ভিস এসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় সিনিয়র নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, রাজশাহী বিভাগের ৮টি জেলার ৬১টি পৌরসভাকে নিয়ে ‘রাজশাহী’ এবং ‘বগুড়া’ ২টি অঞ্চল গঠিত। তন্মধ্যে বগুড়া-পাবনা-সিরাজগঞ্জ-জয়পুরহাট জেলার ৩৪টি পৌরসভা সমন্বয়ে ” ম্যাব বগুড়া অঞ্চল” এবং রাজশাহী-নাটোর-চাঁপাইনবাবগঞ্জ-নওগাঁ জেলার ২৭টি পৌরসভা সমন্বয়ে “ম্যাব রাজশাহী অঞ্চল” গঠিত।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

হোমনায় পুলিশি হেফাজতে নারী আসামির ঝু*লন্ত মরদেহ উদ্ধার

ডিমলায় আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

সুনামগঞ্জে বুনিয়াদি প্রশিক্ষণার্থীদের জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয় পরিদর্শন

নাসিরনগরে ইউনিয়ন কৃষকলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদার মাদক ব্যবসায়ী ঝিনাইদহে ফেন্সিডিলসহ আটক

রাজধানীতে যুবলীগ নেত্রী শাহনাজ পারভীন গ্রেপ্তার

হজ নিবন্ধনের শেষ ৩০ নভেম্বর

পঞ্চগড়ে ট্রাক্টরের ধাক্কায় ওষুধ ব্যবসায়ী নিহত

সোনাবাড়িয়া সম্মিলিত মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সাংস্কৃতিক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান