crimepatrol24
২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:১২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

মহেশপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্ম কর্মকর্তাকে ‘মারপিটের’ ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১০, ২০২১ ৮:৪৩ অপরাহ্ণ

 

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি>>

৪৮ ঘণ্টা পার হলেও ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ জমির মোহাম্মদ হাসিবুস সাত্তারকে ‘মারপিট’ করা মামলার আসামী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সম্পাদক হারুন ও তার সহযোগী নাসিরকে পুলিশ গ্রেফতার করতে পারেনি। এ নিয়ে ঝিনাইদহের চিকিৎসকদের মাঝে ক্ষোভ ও অসন্তোষ বিরাজ করছে। আসামী গ্রেফতার না হওয়ায় মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসকরা রয়েছেন আতঙ্কে। এ ঘটনার প্রতিবাদে চিকিৎসকদের সংগঠন বিএমএ ঝিনাইদহ শাখা মহেশপুরে প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে।

পুলিশ সুপার আগামী বৃহস্পতিবারের মধ্যে আসামীদের গ্রেফতারের আশ্বাস দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন ঝিনাইদহ সিভিল সার্জন ডাঃ সেলিনা বেগম।

জানা গেছে, গত রোববার (৭ নভেম্বর) বিকেল ৩টার দিকে মহেশপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হারুন জ্বরে আক্রান্ত হয়ে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য আসেন। বিকাল ৩টার দিকে টিকেট কাউন্টার বন্ধ ও চিকিৎসকদের কর্মঘন্টা শেষ হওয়ার বিষয়টি জানানোর পর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ জমির মোহাম্মদ হাসিবুস সাত্তারের সঙ্গে তার বাদানুবাদ হয়। এক পর্যায়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে ‘কিল’, ‘ঘুষি’ ও ‘চড় থাপ্পড়’ মেরে ‘আহত’ করেন সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগ সম্পাদক হারুন। হাসপাতালের স্টাফরা এ সময় হারুন ও নাসিরকে একটি কক্ষে ‘আটকে’ ফেলেন। কিন্তু প্রভাব খাটিয়ে পরে তারা ছাড়া পান। এদিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে মারধরের খবর ছড়িয়ে পড়লে জেলাব্যাপী চিকিৎসকদের মাঝে মিশ্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়। ঘটনার দিন বিকালেই মহেশপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হারুন ও তার সহযোগী নাসিরের বিরুদ্ধে মহেশপর থানায় ‘চাঁদাবাজি’ ও ‘মারধরের’ মামলা হয়। কিন্তু ঘটনার ৪৮ ঘন্টা পার হলেও  আসামীরা গ্রেফতার হয়নি।

ঝিনাইদহ সিভিল সার্জন ডাঃ সেলিনা বেগম মঙ্গলবার বিকালে জানান, পুলিশ সুপার আমাদের কাছ থেকে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত সময় নিয়েছেন। এ সময়ের মধ্যে আসামী গ্রেফতার না হলে চিকিৎসকরা নতুন কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবে।

বিষয়টি নিয়ে মহেশপুর থানার ওসি সাইফুল ইসলাম জানান, আমরা সাধ্যমতো চেষ্টা করছি দুই আসামী গ্রেফতারের জন্য, কিন্তু তারা এলাকায় নেই। প্রযুক্তি ব্যবহার করে তাদের অবস্থান শনাক্ত করে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কবুরহাটের চাইল্ড কেয়ার কিন্ডারগার্টেন এর উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ

ক্ষমতার ময়ূর সিংহাসন এখনও অনেক দূরে: বিএনপিকে কাদের

ক্ষমতার ময়ূর সিংহাসন এখনও অনেক দূরে: বিএনপিকে কাদের

এই সরকারকে পুনরায় নির্বাচিত করে আবারও ক্ষমতায় আনতে হবে : জামালপুরের ডিসি

চকরিয়ায় ২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে নিজ হাতে তৈরী ইফতার নিয়ে পথচারীদের পাশে ছাত্রলীগ নেত্রী সিথি

হোমনা উপজেলা প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

ডিমলায় স্থানীয় কমিটিতে সিবিও নেতাদের অন্তর্ভুক্তকরণে মতবিনিময় সভা

ডিমলায় স্থানীয় কমিটিতে সিবিও নেতাদের অন্তর্ভুক্তকরণে মতবিনিময় সভা

ঘোড়াঘাটে বিএনপির হরতালের প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের শান্তি সমাবেশ ও মিছিল

বৃহত্তর কুষ্টিয়া জেলা মৎস্যজীবী লীগের নেতৃবৃন্দের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

জামালপুরে করোনায় আক্রান্ত ১৫ জন, ২ জনের মৃত্যু ,নতুন আক্রান্ত ৪