crimepatrol24
২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:০৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

প্রকল্পের সময় ও ব্যয় বাড়লে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ৩, ২০২১ ৯:২৭ অপরাহ্ণ

 

অনলাইন ডেস্কঃ  যে সকল কর্মকর্তা প্রকল্পের ডিজাইন প্রণয়নে ব্যর্থ হচ্ছেন, যাদের কারণে প্রকল্পের ব্যয় বাড়ছে, তাদের চিহ্নিত করে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

বুধবার (৩ ফেব্রুয়ারি) অনুষ্ঠিত জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটির (একনেক) বৈঠকে এ নির্দেশনা দেন তিনি।

গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী একনেক সভায় অংশ নেন। বৈঠক শেষে পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, একনেক সভায় সংশোধনের জন্য উপস্থাপিত ‘পল্লী সড়কে গুরুত্বপূর্ণ সেতু নির্মাণ’ শীর্ষক প্রকল্পটির মেয়াদ তিন বছর এবং ব্যয় ২ হাজার ৫৩০ কোটি টাকা বৃদ্ধির প্রস্তাব আসায় প্রধানমন্ত্রী ওই নির্দেশনা দেন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘কাদের গাফিলতির কারণে প্রকল্পের ডিজাইন সঠিক হলো না, সময় ও অর্থ দুটোই অপচয় হলো, ওইসব ব্যক্তিকে চিহ্নিত করতে হবে। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ বিধান যেটা আছে তা নিতে হবে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জিয়াউর রহমান যাদের সংক্ষিপ্ত বিচার ও বিনাবিচারে হত্যা করেছিল, তাদের পরিবারের সদস্যরা আজও কাঁদছেনঃ তথ্যমন্ত্রী

জিয়াউর রহমান যাদের সংক্ষিপ্ত বিচার ও বিনাবিচারে হত্যা করেছিল, তাদের পরিবারের সদস্যরা আজও কাঁদছেনঃ তথ্যমন্ত্রী

সিএমপি’র অভিযানে ১৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক১

সিএমপি’র অভিযানে ১৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক১

ঝিনাইদহে ১’শ ৮৭ জন ভূমি ও গৃহহীনের মাঝে ঘরের চাবি হস্তান্তর

ঝিনাইদহে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ

ডিমলায় এক ব্যবসায়ীর ম’জুদ প্রায় ৭ হাজার লিটার সয়াবিন তেল!

ডিমলায় এক ব্যবসায়ীর ম’জুদ প্রায় ৭ হাজার লিটার সয়াবিন তেল!

খুলনায় যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত

রসিক নির্বাচনে হেরে বিজিবির টহল গাড়িতে আ’গুন, পরাজিত প্রার্থী আটক

রসিক নির্বাচনে হেরে বিজিবির টহল গাড়িতে আ’গুন, পরাজিত প্রার্থী আটক

হোমনা কফিল উদ্দিন পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

ডোমারে কমিউনিটির উন্নয়ন বিষয়ক কর্মশালা

ডোমারে মহান বিজয় দিবস উদযাপন