crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পিআইবি’র মহাপরিচালক শাহ আলমগীরের মৃত্যুতে স্পিকারের শোক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০১৯ ৩:২৮ অপরাহ্ণ

জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী।ফাইল ছবি

বাংলাদেশ প্রেস ইনস্টিটিউটের (পিআইবি) মহাপরিচালক ও সিনিয়র সাংবাদিক শাহ আলমগীরের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী।

বৃহস্পতিবার এক শোক বার্তায় স্পিকার বলেন, ‘শাহ আলমগীরের মৃত্যুতে জাতি একজন দেশবরেণ্য সাংবাদিককে হারালো। তিনি সংবাদ মাধ্যমের এক নিবেদিতপ্রাণ ব্যক্তিত্ব এবং আজীবন সাংবাদিকতার সাথে জড়িত ছিলেন। প্রতিথযশা এই সাংবাদিকের মৃত্যুতে বাংলাদেশের সংবাদপত্র অঙ্গনের এক অপূরণীয় ক্ষতি হল’।

স্পিকার মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। অপরদিকে, শাহ আলমগীরের মৃত্যুতে জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার মো: ফজলে রাব্বী মিয়া এমপি এবং চীফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী এমপি গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

এর আগে পৃথক দুইটি বার্তায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও রাষ্ট্রপতি মো. আব্দুল হামিদ বাংলাদেশ প্রেস ইনস্টিটিউটের (পিআইবি) মহাপরিচালক ও সিনিয়র সাংবাদিক শাহ আলমগীরের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেন। বিশিষ্ট সাংবাদিক ও পিআইবি মহাপরিচালক শাহ আলমগীর বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা ১০ মিনিটে রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন। ডায়াবেটিকসহ বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি গত ২১ আগস্ট হাসপাতালে ভর্তি হন। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক কন্যা এবং আত্মীয়স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দক ও মো’টরসাইকেলসহ ৭ মাদক কারবারি গ্রেফতার

রাজশাহী দুর্গাপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থীর নির্বাচনী অফিসে ক’কটেল হা’মলা

লিভার ক্যান্সারে আক্রান্ত  ঘোড়াঘাটের সুজন বাঁচতে  চায়, সাহায্যের প্রয়োজন

প্রতিযোগিতামূলক পরীক্ষায় ভালো করার জন্য এই বইটিই আপনার প্রয়োজন

লালমনিরহাটের,আদিতমারীর হাট-বাজারে, স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই

লালমনিরহাটের,আদিতমারীর হাট-বাজারে, স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই

সারা দেশে হামের উপসর্গে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু

না’শকতাকারী ও অ’গ্নি স’ন্ত্রাসীদের ধরিয়ে দিলে নগদ ২০ হাজার টাকা অর্থ পুরস্কারের ঘোষণা কেএমপি’র

সাংবাদিকদের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে ঝিনাইদহে মানববন্ধন

টাঙ্গাইলে শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বই উৎসব অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র লবণচরা থানা পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার