crimepatrol24
৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৩:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পাবনার আটঘরিয়ায় স্মার্ট জাতীয় পরিচয়পত্র বিতরণ শুরু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২০, ২০১৯ ৩:৪১ অপরাহ্ণ

পাবনা প্রতিনিধি ঃ পাবনার আটঘরিয়া উপজেলায় আগামি ২৭ এপ্রিল থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পরিচয়পত্র বা স্মার্ট জাতীয় পরিচয়পত্র বিতরণ কার্যক্রম শুরু হবে।

আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ সিরাজুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক পরিপত্রে এ তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।২৭ এপ্রিল থেকে শুরু হওয়া কার্ড বিতরণ কার্যক্রম চলবে ১১ জুন ২০১৯ পর্যন্ত।পৌর এলাকায় ওয়ার্ড ভিত্তিক ভাগে ভাগে এই কার্ড বিতরণ করা হবে।

শুক্রবার ও সরকারি ছুটির দিন বাদে বিতরণ করা হবে এই স্মার্টকার্ড। প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত চলবে বিতরণ কাজ।

নির্ধারিত তারিখের মধ্যে পৌরবাসীদের মধ্যে দেয়া হবে পৌরসভা ভবন থেকে। আর ইউনিয়নবাসীদের দেয়া হবে স্ব স্ব ইউনিয়ন পরিষদ অফিস থেকে অথবা স্থানীয় বিদ্যালয় থেকে।

আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা গেছে, আটঘরিয়া পৌরবাসীর মধ্যে স্মার্টকার্ড বিতরণ করা হবে ২৭ এপ্রিল থেকে, চলবে ২৯ এপ্রিল পর্যন্ত।

এছাড়া চাঁদভা ইউনিয়নে বিতরণ করা হবে ৩০ এপ্রিল থেকে ৪মে পর্যন্ত।

দেবোত্তর ইউনিয়নে বিতরণ করা হবে ৬ মে থেকে ৯ মে পর্যন্ত।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কৃষি উৎপাদন বাড়াতে গবেষণায় গুরুত্ব দিতে হবে : প্রধানমন্ত্রী

বাইশ দিন ইলিশ ধরা নিষিদ্ধ

বাইশ দিন ইলিশ ধরা নিষিদ্ধ

ভোলায় জরায়ুমুখের ক্যান্সাররোধে এইচপিভি টিকাদান কার্যক্রম শুরু  

কুষ্টিয়ায় একটি শিশু কুড়িয়ে পাওয়া গেছে

সর্বোচ্চ আইজিপি পদক পেলেন জগন্নাথপুর থানার ওসি ইখতিয়ার উদ্দিন

দেশে করোনায় আরও ৩৮ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৫১৪

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারী জাতীয়করণ প্রত্যাশী মহাজোটের সংবাদ সম্মেলন

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারী জাতীয়করণ প্রত্যাশী মহাজোটের সংবাদ সম্মেলন

আইজিপি হিসেবে সাফল্যের এক বছর পার করলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন

জগন্নাথপুরে সংবাদকর্মী পরিচয় দিয়ে ৪০ হাজার টাকা চাঁদাবাজির অভিযোগ