crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পঞ্চগড়ে মামলা দায়েরের প্রতিবাদে দোকানপাট বন্ধ করে সড়ক অবরোধ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১৯, ২০২২ ৯:২৯ অপরাহ্ণ
পঞ্চগড়ে মামলা দায়েরের প্রতিবাদে দোকানপাট বন্ধ করে সড়ক অবরোধ

আল মাসুদ,পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ
পঞ্চগড়ের টুনিরহাট বাজার বণিক সমিতির সভাপতিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মি’থ্যা মামলা দায়ের এর প্রতিবাদে দোকানপাট বন্ধ করে সড়ক অবরোধ করেছে বাজার বণিক সমিতির সদস্যরা।
শনিবার(১৯ মার্চ) দুপুরে সড়ক অবরোধ করলে পঞ্চগড় সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. আমিরুল ইসলামের আশ্বাসে সড়ক অ’বরোধ প্রত্যাহার করেন। এসময় এক ঘন্টা সড়ক অ’বরুদ্ধ ছিল।
জানা যায়, কাজলদিঘী কালিয়াগঞ্জ ইউনিয়নের আমতলা কাজীপাড়া গ্রামের জরিনা বেগমের দোকান ঘর ভাড়া নেয় টুনিরহাট বাজারের ব্যবসায়ী ইউসুফ আলী। ভাড়া নিয়ে ব্যবসা করে আসছিল। দীর্ঘদিন ধরে ভাড়া না দিয়ে দোকান ঘরটি নিজের বলে দাবি করে। এদিকে ঘর ফেরত চেয়ে টুনিরহাট বাজার বণিক সমিতিতে গত ১৪ ফেব্রুয়ারি একটি আবেদন করেন জরিনা বেগম। বণিক সমিতির সভাপতিসহ প্রতিনিধিরা ইউসুফ আলীকে ঘর মালিককে ভাড়া নেওয়া ঘরটি ফেরত দেয়ার জন্য বলে। ভাড়াটিয়া ইউসুফ আলী আজ দিব, কাল দিবো বলে কালক্ষেপন করতে থাকে। এ অবস্থায় দোকান মালিকে তার ঘর ফেরত না দিয়ে গত ৮ মার্চ টুনিরহাট বাজারে ইউসুফ আলীর প্রধানের মডার্ণ কসমেটিক্স ও মনিহারী গালামালের দোকানে ৩ লক্ষ টাকা চাঁ’দাবাজির অভিযোগ করে সদর উপজেলার বিজ্ঞ আমলী আদালত-১ এ টুনিরহাট বাজারের ব্যবসায়ী জাবের আলী (৪২) হারুন (৩৫) মকছেদ আলী (৪০) বাজার বণিক সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা (৩৮) ক্রীড়া সম্পাদক পরিতোষ (৩৮) সভাপতি আবেদ আলীর(৫৫) নাম উল্লেখ করে একটি চাঁ’দাবাজির মামলা দায়ের করে।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরে আন্তর্জাতিক নাট্যোৎসব ২০১৯ এর উদ্বোধন

মালুমঘাটে চলছে অবৈধ হোটেল ব্যবসা, বাড়ছে পতিতা ও ছিনতাই

ডোমারে আইডিয়াল একাডেমিতে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষর্থীদের সংবর্ধনা ও পাঠ সমাপনি অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র অভিযানে মা’দক ও মোবাইলফোনসহ ২ মা’দক ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

অবশেষে এনটিআরসিএ কর্তৃক সুপারিশপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বদলীর আশ্বাস দিল মন্ত্রণালয়

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার ৪

হোমনায় করোনাভীতি উপেক্ষা করে হতদরিদ্রদের বাড়ি বাড়ি ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছেন ইউএনও

পুঠিয়ায় ৩ সার ব্যবসায়ীর ২০ হাজার টাকা জরিমানা

হোমনায় করোনা প্রতিরোধে সার্কেল এএসপি মো. ফজলুল করিমের প্রচেষ্টা অব্যাহত

সাকিব আল হাসানকে নিষেধাজ্ঞার প্রতিবাদে ঝিনাইদহে মানববন্ধন