crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নীলফামারীতে নতুন করে আরও ২ জন করোনায় আক্রান্ত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ২৮, ২০২০ ৩:৩৮ অপরাহ্ণ

নীলফামারী প্রতিনিধি॥ করোনা ভাইরাস সংক্রমণের সংখ্যায় নীলফামারী জেলায় নতুন করে আরও ২ জন পজটিভ শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলার ছয় উপজেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৩২৭ জন।
শনিবার (২৭ জুন) সকাল ৮টায় সিভিল সার্জন ডাঃ রনজিৎ কুমার বর্মন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবের নিকট হতে ১৮ জুনের প্রেরিত রির্পোটে এ তথ্য পাওয়া গেছে।
২ জন নতুন করোনা পজিটিভের মধ্যে নীলফামারী পৌরসভার পূর্ব কুখাপাড়ার এক নারী (৩২) ও ডোমার পৌরসভার চিকনমাটি এলাকার এক ব্যক্তি (৪৫)।
সিভিল সার্জন জানান, এ নিয়ে গোটা জেলায় সর্বমোট করোনা শনাক্ত হলো মোট ৩২৭ জন। এর মধ্যে নীলফামারী সদরে ১০২, জলঢাকা উপজেলায় ৬৪, ডিমলা উপজেলায় ৪৯, সৈয়দপুর উপজেলায় ৪৬, ডোমার উপজেলায় ৩৮ ও কিশোরীগঞ্জ উপজেলায় ২৮ জন। মৃত্যুবরণ করে ৬ জন। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ২০৮ জন।
বর্তমানে আইসোলশনে চিকিৎসাধীন রয়েছে ৯৭ জন। জেলায় মোট নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৩ হাজার ১৪৭ জন ও জেলা স্বাস্থ্য হতে এসেছে ২ হাজার ৮৬৯ জন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

বিরলে মাদকের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ঝিনাইদহ ডাকবাংলায় প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত

ঝিনাইদহে ‘পাচারের’ সময় ৬ কেজি রূপাসহ আটক ১

বর্তমান আওয়ামী লীগ কোনো দিন জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়নি: মির্জা ফখরুল

ঝিনাইদহে জনশক্তি কর্মসংস্থান ও প্রশিক্ষণ ব্যুরো যুগ্ম সচিবের টিটিসি পরিদর্শন

হরিণটানা থানা পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ১ মাদক কারবারি গ্রেফতার

দাউদকান্দিতে হোসেন মিয়াকে ভূমিসহ ঘর করে দেয়ার আশ্বাস দিলেন ইউএনও

দাউদকান্দিতে হোসেন মিয়াকে ভূমিসহ ঘর করে দেয়ার আশ্বাস দিলেন ইউএনও

বরিশালে মা ইলিশ ধরার অপরাধে ৩৬ জেলের কারাদণ্ড

পঞ্চগড়ে সামাজিক দূরত্ব নেই পশুর হাটে

আধুনিক বিশ্বে মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের প্রদান করা হয় বেতন আর এমপিওভুক্ত বাংলাদেশের মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের প্রদান করা হয় অনুদান !