crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দিনাজপুর পৌর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শেখ মোঃ শাহ আলম গ্রেফতার  

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১৬, ২০২৫ ৬:০৮ অপরাহ্ণ

মোঃ জাহিদ হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ।।

দিনাজপুর জেলার পুলিশ সুপার মোঃ জেদান আল মুসা, (পিপিএম) এর সার্বিক দিকনির্দেশনায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) মোঃ আনোয়ার হোসেন এর নেতৃত্বে চলমান ডেভিল হান্ট অপারেশন-২ কার্যক্রম এর অংশ হিসেবে দিনাজপুর জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) এর একটি চৌকস টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত ১৫/১২/২০২৫ খ্রিঃ ১৮.৩০ ঘটিকার সময় নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে একাধিক মামলার পলাতক আসামি দিনাজপুর জেলার পৌর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শেখ মোঃ শাহ আলম @ জীবন (৩৯), সাবেক সিআইপি, পিতা- মৃত আঃ আজিজ, মাতা- মৃত আনোয়ারা বেগম, সাং- কাঞ্চন কলোনী, ওয়ার্ড নং-০২, থানা- কোতয়ালী, জেলা- দিনাজপুর। বর্তমান ঠিকানা- সাং-মনিপুরি পাড়া, ফার্মগেট, থানা-তেজগাঁও, জেলা-ঢাকা’থেকে গ্রেফতার করেন।

গ্রেফতার আসামী শেখ মোঃ শাহ আলম বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে দিনাজপুর জেলার বিভিন্ন থানা এলাকায় টেন্ডারবাজি, চাঁ*দাবাজি’সহ বিভিন্ন অপকর্মের সাথে লিপ্ত ছিলেন। তিনি বিগত ২০২৪ সালের জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় রা*মদা-অ*স্ত্র হাতে নিয়ে ছাত্র-জনতার উপর আক্রমণ করাসহ বির্তকিত ভূমিকা পালন করেন, যা তৎকালীন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যাপকভাবে ভাইরাল হয়। তিনি দীর্ঘদিন ধরে গ্রেফতার এড়ানোর জন্য আত্মগোপনে ছিলেন। সম্প্রতি পালাতক ফ্যাসিস্ট ও তাদের দোসরদের সাথে যোগাযোগের মাধ্যমে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন বানচাল ও অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টির পাঁয়তারা করে আসছে মর্মে জানা যায়। তার বিরুদ্ধে দিনাজপুর জেলার বিভিন্ন থানা এলাকায় হত্যাসহ মোট ০৭ (সাত) টি জি আর
মামলা ও অপর ০১ (এক)টি মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা মুলতবী রয়েছে।

ইতোমধ্যে তাকে মুলতবী মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে। মামলাসমুহের অন্যান্য আসামীদের তথ্য ও আসন্ন জাতীয় নির্বাচনকে বানচাল করতে তাদের পরিকল্পনাসহ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ রিমান্ডের আবেদন প্রেরণ করা হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পাঠ্যপুস্তকে জলবায়ু বিপর্যয় সম্পর্কিত বিষয়গুলো অর্ন্তভূক্ত করার দাবি

পঞ্চগড়ে এইচপিভি টিকা নিয়ে অ্যাডভোকেসী সভা

রংপুরে বিশ্ব মেডিটেশন দিবস পালিত

রংপুরে বিশ্ব মেডিটেশন দিবস পালিত

দাউদকান্দিতে দোকান বরাদ্দ নিয়ে প্রশাসনের সাথে ব্যবসায়ী ও মুক্তিযোদ্ধাদের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝির অবসান

দাউদকান্দিতে দোকান বরাদ্দ নিয়ে প্রশাসনের সাথে ব্যবসায়ী ও মুক্তিযোদ্ধাদের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝির অবসান

কেএমপি’র কমিশনারকে খুলনা মেট্রোপলিটন শ্যুটিং ক্লাবের আজীবন সদস্য পদ প্রদান

রংপুরে আন্তর্জাতিক নাট্যোৎসব ২০১৯ এর উদ্বোধন

আগামী নির্বাচন গণতন্ত্রের একটি ঐতিহাসিক দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে : প্রধান উপদেষ্টা

কালীগঞ্জে আইনশৃংখলা কমিটির মাসিক সভায়-ইউএনও সূবর্ণা রানী সাহা

ময়মনসংহের গৌরীপরে চেক জালিয়াতির অভিযোগে অফিস সহকারী বরখাস্ত

দু*র্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেব, দলীয় পরিচয় দেখব না: প্রধানমন্ত্রী