crimepatrol24
১২ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:৩৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দাউদকান্দিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৪ হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টরের ৩ লাখ টাকা জ’রিমানাসহ বন্ধ ঘোষণা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২২ ১১:০০ অপরাহ্ণ
দাউদকান্দিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৪ হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টরের ৩ লাখ টাকা জ’রিমানাসহ বন্ধ ঘোষণা

 

 

কামরুল হক চৌধুরী, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার ৪ টি প্রাইভেট হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। সেই সাথে এই চার প্রতিষ্ঠানকে বন্ধ ঘোষণাও করা হয়েছে।

রোববার(১৮ সেপ্টেম্বর,২০২২ খ্রি.) বিকেলে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. জিয়াউর রহমান ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. তৌহিদ আল হাসান।

ডা. তৌহিদ আল হাসান জানান, লাইসেন্স না থাকাসহ বিভিন্ন অ’নিয়মের কারণে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ৪ প্রাইভেট হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ৩ লাখ টাকা জ’রিমানা করা হয়েছে। দণ্ডপ্রাপ্ত প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে  শ্রীরায়েরচর বাজারের ইউনিক হাসপাতালকে ১ লাখ টাকা, ফ্যামিলি-২ হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ৫০ হাজার টাকা, গোয়ালমারি বাজারের বিসমিল্লাহ ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ৫০ হাজার টাকা এবং নৈয়াইর বাজারের নোহা ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ১ লাখ টাকা জ’রিমানা করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নির্দেশনা অনুযায়ী এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। লাইসেন্স ছাড়া আর কেউ এভাবে প্রাইভেট হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার পরিচালনা করতে পারবেন না।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

তিতাসে নির্যাতনের শিকার ৩ সন্তানের মা, জোরপূর্বক তালাক নিতে স্বামী ও তার পরিবারের চাপ প্রয়োগ

ঝিনাইদহে আদালতে ‘ধ- র্ষ -ণ’ মামলার পর ফের কুপ্রস্তাবের অভিযোগে প্রেসক্লাবে নারীর সংবাদ সম্মেলন

ডোমারে স্কুল ছাত্রীকে উত্ত্যক্তের অভিযোগে বখাটের ছয় মাস জেল

গাইবান্ধা ও দিনাজপুরে দুই শিশু ধর্ষক গ্রেফতার

ঘোড়াঘাটে একই জমির মালিকানা দাবি দু’পক্ষের, অগভীর নলকুপের বোরিং ভাং’চুরের অভিযোগ

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে আদম বেপারী টিটোর খপ্পরে পড়ে আনোয়ারের আত্মহত্যা

হোমনার চান্দেরচর ইউপির নবনির্বাচিত ১২ সদস্যের শপথ

হোমনার চান্দেরচর ইউপির নবনির্বাচিত ১২ সদস্যের শপথ

পঞ্চগড়ে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আনসার সদস্যের মৃ’ত্যু