crimepatrol24
১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:১৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে কু’চক্রী মহলের ষ’ড়যন্ত্রের প্রতিবাদে পৌর প্রশাসনের মতবিনিময় সভা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ৬, ২০২৩ ৮:৪৫ অপরাহ্ণ

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমারে কু’চক্রী মহলের ষ’ড়যন্ত্রের প্রতিবাদে পৌর প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দুই লক্ষ টাকা চাঁ’দা না দেয়ায় ডোমার পৌরসভার টোল আদায় নিয়ে সাধারণ অটোভ্যান চালকদের সাথে নিয়ে আন্দোলন করেন সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) এর সাধারণ সম্পাদক গোলাম আইয়ুব কুদ্দুস এবং পৌরসভার চাকুরীচুত ইলেট্রিশিয়ান নুরুজ্জামান বাবলা (লাদেন) নামে কথিত দুজন সমাজসেবক। ডোমার পৌরসভার সকল স্তরের জনসাধারণকে নিয়ে এরই প্রতিবাদে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা করেন পৌর প্রশাসন।

রবিবার (০৪ জুন) সন্ধ্যায় ডোমার বাজার রুবেল চত্বরে পৌর মেয়র আলহাজ মনছুরুল ইসলাম দানু’র সভাপতিত্বে পৌর কাউন্সিলর মিজানুর রহমান তুলুর সঞ্চালনায় প্যানেল মেয়র সেলিম রেজা, বোড়াগাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম রিমুন, ডোমার প্রেসক্লাবের সভাপতি আসাদুজ্জামান চয়ন, কাউন্সিলর আখতারুজ্জামান সুমন, আনোয়ারল হক, ওহিদুল ইসলাম, পৌরসভার ইজারাদার রফিকুল ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

এ সময় বক্তারা বলেন, কথিত সমাজসেবক আইয়ুব এবং বাবলা নিজেদের ফায়দা হাসিলের জন্য সাধারণ রিকশা ভ্যানচালকদের ব্যবহার করে পৌর কর আদায়ে অপপ্রচার চালায়। গত শনিবার তারা কিছু ভ্যান ও অটো চালকদের নিয়ে পৌর এলাকায় টোলমুক্ত করার দাবিতে রেলগেটে অবরোধ কর্মসূচি পালন করে রাস্তায় যান চলাচলে প্রতিবন্ধকতার সৃষ্টি করে। এরই প্রতিবাদে সকলকে সাথে নিয়ে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা করেন পৌর প্রশাসন।

পৌর কর্তৃপক্ষ জানান, আগামীতে পৌরসভার উন্নয়ন কাজে বাধা প্রদান করলে ষ’ড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে হুঁশিয়ারী দেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রায়গঞ্জে স্কুলছাত্রীকে ধ’র্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রে’ফতার

১ জানুয়ারি থেকে শুরু হচ্ছে বাঘ শুমারি

১ জানুয়ারি থেকে শুরু হচ্ছে বাঘ শুমারি

আবারও জামালপুরের শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার হলেন অতিঃ পুলিশ সুপার শিবলী সাদিক

প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ

ঝিনাইদহের ১৫ আগস্ট পালন উপলক্ষে সাগান্না আওয়ামীলীগের প্রস্তুতি সভা

ডোমারে শত্রুতার জেরে কৃষকের গাছ কেটে বসত ভিটায় আগুন ,থানায় মামলা

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে পানিতে বসবাস অর্ধশত পরিবারের

হোমনায় করোনা পরিস্থিতি নিয়ে ভিডিও কনফারেন্সে যুক্ত হলেন তথ্য প্রযুক্তি বিভাগের সিনিয়র সচিব জিয়াউল আলম

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা