crimepatrol24
১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৭:২৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

ঝিনাইদহে সদর এমপির পিএস সহ দু’জনকে কুপিয়ে আহত করায় মহাসড়ক অবরোধ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১৩, ২০১৯ ২:২১ অপরাহ্ণ

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি :
ঝিনাইদহ শহরে মাওলানা ভাসানী সড়কে এমপির পিএস কামাল হোসেন (৪০) ও মোটর শ্রমিক পলাশকে (৩০) কুপিয়ে আহত করার ঘটনায় জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করেছে শ্রমিকরা। বুধবার (১৩ নভেম্বর) সকাল ৬টা থেকে ১০টা পর্যন্ত অবরোধ শেষে প্রশাসনের আশ্বাসের পরিপ্রেক্ষিতে অবরোধ তুলে নেওয়া হয়।

জেলা বাস-মিনিবাস ও মাইক্রোকার শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ওলিয়ার রহমান জানান, গতকাল সংসদসদস্যের পিএস কামাল হোসেন এবং আমাদের মোটর শ্রমিক পলাশকে সন্ত্রাসীরা কুপিয়ে আহত করে। এ ঘটনায় আমাদের শ্রমিককে কুপিয়ে আহত করার সঙ্গে যারা জড়িত রয়েছে তাদের আটকের দাবিতে আমাদের অবরোধ কর্মসূচি। অনতিবিলম্বে আসামি আটক করা না হলে আরও কঠোর কর্মসূচি দেওয়া হবে।

ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি মঈন উদ্দিন জানান, আসামি আটকের আশ্বাসের পরিপ্রেক্ষিতে শ্রমিকরা অবরোধ তুলে নিয়েছে। তবে এ ঘটনায় এখনো কোনো মামলা হয়নি।

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে ঝিনাইদহ-২ আসনের সংসদসদস্যের পিএস কামাল হোসেন তার অফিসে বসা ছিলেন। ওই সময় অফিস থেকে বের হয়ে রাস্তার ওপর আসলে কয়েকজন সন্ত্রাসী তাকে ও তার পাশে থাকা মোটর শ্রমিক পলাশকে কুপিয়ে আহত করে। পরে তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালসহ ছয়জনের বিরুদ্ধে কোটি কোটি টাকার ঘুস ও নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, দুদকের অনুসন্ধান শুরু

দিঘলিয়ায় বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়ার আয়োজন

পদত্যাগ করলেন কাদের মির্জা, জানালেন ফেসবুকে

কেএমপি’র অভিযানে ১ কেজি গাঁ জা সহ গ্রেফতার-১

কলেজ ছাত্রী ও গৃহবধূসহ দুই নারীর রহস্যজনক লাশ উদ্ধার: ওসি’র অশোভন আচরণ!

গাইবান্ধায় ডিবি’র অভিযানে বিভিন্ন অভিযোগে গ্রেপ্তার ১০

দাউদকান্দিতে সার্কেল এএসপি’র অভিযানে ৭ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৩ 

হোমনায় বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

হোমনায় ফের পাঁচ আবাসিক গ্যাসের রাইজার চুরি

সরকারি খরচে ৭ বছরে হজে গেছেন ১৯১৮ জন : সংসদে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

সরকারি খরচে ৭ বছরে হজে গেছেন ১৯১৮ জন : সংসদে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী