crimepatrol24
২৮শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৩:১৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে পুলিশ সুপার এর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২৪ ৯:৫৩ অপরাহ্ণ

 

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম :

জামালপুর জেলার নবনিযুক্ত পুলিশ সুপার সৈয়দ রফিকুল ইসলাম (পিপিএম-সেবা)এর সাথে জেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে বুধবার ২৫ সেপ্টেম্বর তাঁর কার্যালয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নবাগত পুলিশ সুপার জেলার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি, জ’ঙ্গিবাদ, মা’দক নিয়ন্ত্রণ, চো’রাচালান, সাইবার বু’লিং, কি’শোর গ্যাং ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, যানজট নিরসন, সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি ও বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে উম্মুক্ত আলোচনায় অংশ নেন।

তিনি জেলার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে মা’দক, স’ন্ত্রাস ও জ’ঙ্গিবাদ, ইভ’টিজিং, বাল্যবিবাহ ও চো’রাচালানের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি অবলম্বন করে জেলার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশিং কার্যক্রমে সকলের সর্বাত্মক সহোযোগিতা কামনা করেন এবং উম্মুক্ত আলোচনায় উঠে আসা বিভিন্ন বিষয় দ্রুত সময়ে বাস্তবায়নের অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মোঃ মাসুদ আনোয়ার (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত); অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) জনাব সোহেল মাহমুদ পিপিএম সহ জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং জামালপুর জেলা প্রেসক্লাবের বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত নবীন ও প্রবীণ সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জামালপুরে ৫টি অবৈধ ড্রেজার মেশিন ধ্বং’স, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

জামালপুরে ৫টি অবৈধ ড্রেজার মেশিন ধ্বং’স, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

নীলফামারীতে গরুর লাম্পি স্কিন রোগে দিশেহারা কৃষক ও খামারিরা, ৯টি গরুর মৃত্যু

ডোমারে ৪ গাঁজাখোর আটক, ভ্রাম্যামাণ আদালতে জেল

করোনার ক্ষতি কাটিয়ে উঠতে প্রধানমন্ত্রীর প্যাকেজ ঘোষণা

পঞ্চগড়সহ সারাদেশে সাংবাদিকদের ওপর নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন

ডোমারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপে বাল্য বিয়ে বন্ধ

রংপুর বিভাগীয় পরিবেশ অধিদপ্তরে জনবল সঙ্কট

রংপুর বিভাগীয় পরিবেশ অধিদপ্তরে জনবল সঙ্কট

মহেশপুরে ৭৪ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২

পঞ্চগড়ে সাংবাদিকদের তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার আহ্বান জানালেন নবাগত পুলিশ সুপার

আল্লাহর আদালতে বিচার দায়ের করে মহাজোটের লাগাতার অবস্থান কর্মসূচি স্থগিত, পরবর্তী কর্মসূচি ঘোষণা!