crimepatrol24
১২ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:৫৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে করোনায় মৃত লাশের পাশে নেই কোন স্বজন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২৬, ২০২০ ৩:১৬ অপরাহ্ণ

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম: জামালপুর সদর উপজেলার ঘোড়াধাপ ইউনিয়নে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত এক ব্যক্তির (বয়স ৫০) দাফনকার্য সম্পন্ন করা হয়। রবিবার ২৬ এপ্রিল২০২০ ভোরে এই দাফন সম্পন্ন করা হয়। তিনি ঢাকার কুর্মিটোলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। আইইডিসিআরের নির্দেশনা অনুযায়ী জামালপুর সদর উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশে ঘোড়াধাপ বাজার সংলগ্ন কবরস্থানে মৃত ব্যক্তির নামাজে জানাজা শেষে তার মরদেহ দাফন করা হয়।

মৃতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ঢাকার কুর্মিটোলা হাসপাতালে মারা যাওয়া ওই ব্যক্তি গত ১৩ এপ্রিল হার্টের সমস্যা নিয়ে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হন। এরপর কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তাকে যে অক্সিজেনটি ব্যবহারের জন্য দেওয়া হয়, সেটা পূর্বে যে রোগী ব্যবহার করেছিলো তার শরীরে করোনা সংক্রমণ পাওয়া যায়। তারপর ওই ব্যক্তিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তার স্বজনরা ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান। সেখানে তার স্যাম্পল টেস্ট করালে করোনা পজিটিভ আসে। এরপর তাকে ঢাকার কুর্মিটোলা হাসপাতালে করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২৫ এপ্রিল সন্ধা ৭টার দিকে তিনি মারা যান। মৃতের লাশবাহী গাড়ি রাত ২টার দিকে জামালপুরে পৌঁছে। এরপর জামালপুর সদর উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশে ভোর সাড়ে ৫টার দিকে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ জামালপুর জেলা শাখা ও ইকরামুল মুসলিমীন ফাউন্ডেশনের স্বেচ্ছাসেবীদের সার্বিক তত্ত্বাবধানে মৃত ব্যক্তির নামাজে জানাজা ও দাফনকার্য সম্পন্ন করা হয়। এ সময় মৃতের শ্যালক কামরুল হাসান রতন, ইমাম হাফেজ মাও. মাসুম মুশফিক, কাফন-দাফনে নিয়োজিত স্বেচ্ছাসেবক টিম প্রধান মাও. আশরাফুল আলম, ইসমাঈল হুসাইন ও আব্দুল্লাহ আল মাসউদসহ সাতজন জানাজায় অংশ নেন ।

উল্লেখ্য, জানাজা এবং দাফন করার সময় মৃত ব্যক্তির শ্যালক ছাড়া তার কোন আত্মীয়-স্বজন ও পাড়া-প্রতিবেশীর কেউই উপস্থিত ছিলো না।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ত্রাণের স্লিপ বিক্রয়কারী স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

বরখাস্ত হলেন পুলিশের দুই ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা

বরখাস্ত হলেন পুলিশের দুই ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা

শৈলকূপা পৌর নির্বাচনে গোপন কক্ষে গিয়ে ভোট দিচ্ছেন নৌকার এজেন্ট!

ডোমারে এসএসসি পরীক্ষার্থী তৃষ্ণার মৃত্যুর ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন

রংপুরে অসহায় শীতার্তদের মাঝে সেনাবাহিনীর শীতবস্ত্র বিতরণ

ডোমারে যুবলীগের বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত

সংযুক্ত আরব আমিরাতে সেলিমা আহমাদ এমপিকে প্রবাসী কল্যাণ পরিষদের সংবর্ধনা প্রদান

পাখিমারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবন নির্মাণ কাজ বন্ধ, ক্ষু’ব্ধ এলাকাবাসী

পাখিমারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবন নির্মাণ কাজ বন্ধ, ক্ষু’ব্ধ এলাকাবাসী

রংপুরের নব দম্পতির লাশ লালমনিরহাটের সতী নদী থেকে উদ্ধার

হোমনায় আইএফআইসি ব্যাংকের ৭৩তম উপ-শাখা উদ্বোধন