crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:৫৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঘোড়াঘাটে সর্বত্র গাঁজার গন্ধ, উদ্বিগ্ন এলাকাবাসী

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৫ ৮:১৯ অপরাহ্ণ

 

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ, ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।।
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে সাম্প্রতিক সময়ে সর্বত্র গাঁজার গন্ধ ছড়িয়ে পড়েছে। অভিযোগ করছেন স্থানীয়রা। গাঁজাসেবীদের দৌরাত্মে অতিষ্ঠ অবিভাবক মহল।
গ্রাম-গঞ্জ,হাট-বাজার, রাস্তা-ঘাট, এমনকি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের আশপাশেও গাঁজার ধোঁয়ার গন্ধ ছড়িয়ে পড়েছে। গাঁজার নেশায় জড়িয়ে পড়ছে উঠতি বয়সের কিশোর,তরণ,যুবক স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীসহ বয়স্করা। যা অভিভাবক ও সাধারণ জনগণের মধ্যে উদ্বেগ সৃষ্টি করেছে।

অনেকে অভিযোগ করছেন, কিছু অসাধু ব্যক্তি প্রকাশ্যেই গাঁজা সেবন করছে এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর নজরদারির অভাবেই এমন ঘটনা বাড়ছে। বিশেষ করে তরুণদের মধ্যে এর প্রভাব বেশি পড়ছে। তাই আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে থেকে মাদক সেবন ও বিক্রির সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে অভিযান অব্যাহত রাখতে হবে বলে মনে করছেন এলাকাবাসী।

স্থানীয় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের এক শিক্ষক বলেন, “শিক্ষার্থীদের নিরাপদ পরিবেশ নিশ্চিত করা জরুরি। মাদকের বিস্তার রোধে প্রশাসন ও সমাজকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে।” এলাকাবাসী দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণের আহ্বান জানিয়ে প্রশাসনের কার্যকরী ভূমিকা আশা করছেন যাতে ভবিষ্যৎ প্রজন্ম মাদকের ছোবল থেকে রক্ষা পায়।

এ বিষয়ে ঘোড়াঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ নাজমুল হক বলেন, “আমরা মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে রয়েছি। মাদক সেবন ও বিক্রির সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।”

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ময়মনসিংহে জেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২২ উপলক্ষে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

ময়মনসিংহে জেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২২ উপলক্ষে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হোমনায় বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন

জামালপুরে সরকারি ত্রাণ কার্যক্রমে দুর্নীতির অভিযোগ জেলা বিএনপির

দেশে করোনায় আরও ৮৮ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩৬২৯

লামায় বুনোহাতির আক্রমণে এক নারী শ্রমিকের মৃত্যূ

রেলের দীর্ঘস্থায়ী উন্নয়নে কারখানাসমুহ আধুনিকায়নের আহ্বান

২৫বছর ধরে পথচারীদের অপেক্ষায় দাঁড়িয়ে মেলান্দহের গোল-ডোবা ব্রিজ

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের পক্ষ থেকে দরিদ্রদের মাঝে ত্রাণ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান

ডোমারে কু’খ্যাত ডা’কাত পরিমল গ্রেফতার