crimepatrol24
৯ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

খোকসায় দোজালি কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান : ১ লক্ষ টাকা জরিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০১৯ ২:২৩ অপরাহ্ণ

রফিকুল ইসলাম : সোমবার দুপুর সাড়ে তিনটার দিকে কুষ্টিয়ার খোকশা উপজেলার পুরাতন জানিপুর বাজারে অবস্থিত গুড় উৎপাদনের কারখানা ‘আলমাস দোজালি’তে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দেখাতে না পারা, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে গুড় উৎপাদন ও পরিবেশন করা এবং খাদ্যে ভেজাল মিশ্রিত করে পণ্য উৎপাদন করার দায়ে আলমাস দোজালি’র প্রোপ্রাইটর মোছা: রোজিনা খাতুনকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।  

খোকসা থানার এস.আই শাহ আলী’র অভিযোগের প্রেক্ষিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাফ্ফারা তাসনীন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪২/৪৩/৪৫/৫২/৫৩ ধারা মোতাবেক ১ লক্ষ টাকা জরিমানা অনাদায়ে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন। অভিযুক্ত আলমাস দোজালির মালিক মোছা: রোজিনা তাৎক্ষণিক টাকা পরিশোধ করে দেওয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালত জরিমানার টাকা নিয়ে তার কারাদণ্ড মওকুফ করেন। আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে গুড় উৎপাদনের (দোজালির) সকল কাগজপত্র নিয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসে দেখা করার জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাফ্ফারা তাসনীন । 
খোকশা  উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাফ্ফারা তাসনীন আরো জানান, জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শৈলকুপা নসিমন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে ২ জন নিহত

ঝিনাইদহ সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ে ঘুষ খেয়ে নীতিমালা বহির্ভূত ছাত্র ভর্তির অভিযোগে প্রধান শিক্ষককে বদলী

ঝিনাইদহের ঐতিহ্যবাহী ১০ মাথা খেঁজুর গাছটি আম্পানের তান্ডবে ভেঙ্গে গেছে

মহিউদ্দিনকে আহ্বায়ক করে হোমনা উপজেলা বিএনপির কমিটি গঠন

ঝিনাইদহ শহরের দুই মার্কেটে পুলিশের অভিযান, ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

BHRC রাজশাহী বিভাগীয় মানবাধিকার সম্মেলন অনুষ্ঠিত

নারী ও শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের মানববন্ধন

সারাদেশে ডেঙ্গুতে দু’জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৪৬২

সারাদেশে ডেঙ্গুতে দু’জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৪৬২

পুলিশে থেকে কোনোভাবেই দুর্নীতির সঙ্গে যুক্ত থাকা যাবে না : আইজিপি

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৯ মাদক কারবারি গ্রেফতার