crimepatrol24
১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৭:০৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ৩১, ২০২০ ৭:৫০ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ  কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল এবং ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ ০২ (দুই) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার,কানাই লাল সরকার,অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর),মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং (অতিঃ দায়িত্বে), খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ মিলন হোসেন(২২), পিতা-মোঃ আঃ খালেক গাইন, সাং-খলিলনগর বৈকালী, থানা ও জেলা-সাতক্ষীরা এবং ২) ওহেদা(৫২), স্বামী-মনোয়ার, সাং-বঙ্গবাসি হাউজিং নতুন কলোনী, পুরাতন আবহাওয়া অফিসের সামনে, সিরাজের বাড়ীর ভাড়াটিয়া, থানা-খালিশপুর, খুলনা মহানগরীদ্বয়কে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের নিকট হতে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল এবং ৫০ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০২ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কুষ্টিয়ার প্রবীণ ও বর্ষীয়ান সাংবাদিক ওয়ালিউল বারী চৌধুরীর মৃত্যুতে এমপি হানিফে’র শোক প্রকাশ

সাংবাদিকরা হত্যা ও নির্যাতনের সুষ্ঠু বিচার পায়নি : রংপুরে সংহতি সমাবেশে বক্তারা

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে জেলা প্রশাসন রংপুরের গৃহিত কর্মসূচি

ডোমার পৌরসভায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

ডোমারে প্রজেক্ট ক্লোজিং সভা অনুষ্ঠিত

হোমনায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৩ লাখ টাকার নিষিদ্ধ জাল ধ্বং’স

হোমনায় এসিল্যান্ডের মোবাইল নাম্বার ক্লোন করে টাকা দাবি

শোক সংবাদ

ঝিনাইদহে বোরো ধান প্রদর্শনীর মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

ঝিনাইদহ এনপিএস ও জেলা কৃষক লীগের উদ্যোগে ধান কাটার কার্যক্রম শুরু