crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ১৩, ২০২১ ৯:৪৮ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>  কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ ০২ (দুই) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার,মোঃ জাহাংগীর আলম,বিপি-৮৫১০১২৬৯২৫,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি),মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং (অতিঃ দায়িত্বে),খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) রনি হোসেন(২৬), পিতা- মৃত: সাইদুর মোহরী, সাং-বালিপাড়া, থানা-জিয়ানগর, জেলা-পিরোজপুর, এ/পি সাং-আলমনগর, নুরানীয়া জামে মসজিদের পাশে, থানা-খালিশপুর এবং ২) মোঃ আশিকুর রহমান@ আশিক(২৪), পিতা-কুবায়েত ভূইয়া, সাং-ঘোড়াদায়ী, থানা-গোপালগঞ্জ সদর, জেলা-গোপালগঞ্জ, এ/পি সাং-রোড নং-২৪, হাউজিং নিউ কলোনী, থানা-খালিশপুর, খুলনা মহানগরী’দ্বয়কে সংশ্লিষ্ট থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের নিকট হতে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১০০ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০২ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জামালপুরে আরও ১২ জনের করোনা শনাক্ত, সর্বমোট শনাক্ত ৫৯৮জন

চকরিয়ায় চিংড়ি জোনে মৎস্য চাষিকে পিটিয়ে হত্যা

বেলকুচিতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে ২০ জেলের কারাদণ্ড,৪০ হাজার মিটার কারেণ্ট জাল জব্দ

হোমনায় মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস উদযাপিত

ব্রাক ব্যাংকের সিনিয়র ম্যানেজার হলেন হোমনার কৃতী সন্তান মাহমুদুল হাসান

নির্বাচনি আচরণবিধির সংশোধনী প্রকাশ

রোহিঙ্গা সংকট নিরসনে উচ্চ পর্যায়ের আন্তর্জাতিক সংলাপ চায় এপিএইচআর

কুমারখালীতে ২ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

কেএমপি’র লবণচরা থানা পুলিশের পৃথক  অভিযানে ৫ অনলাইন জু’য়াড়ি গ্রেফতার

হোমনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান