crimepatrol24
১৩ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:৩৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর বহিঃস্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ১৬, ২০২২ ৮:০৮ অপরাহ্ণ
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর বহিঃস্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

 

 

জেলা প্রতিনিধি, কুমিল্লাঃ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী কর্তৃক কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের খবর সংগ্রহের কাজে নিয়োজিত একাত্তর টিভির গাড়ি ভাং’চুরের দাযে অভিযুক্ত শিক্ষার্থীর বহিঃস্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার ১৬ জুন ২০২২ ইং খ্রি: তারিখ সাড়ে ১২ টায় কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় গোলচত্বর এলাকায় কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে আইন বিভাগের ১১ তম ব্যাচের শিক্ষার্থী মোঃ তরিকুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

গত ১৩ জুন ২০২২ ইং খ্রি: রাত সাড়ে ৯ টায়. কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রধান ফটক সংলগ্ন এটিএম বুথের সামনে কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের সংবাদ সংগ্রহের কাজে নিয়োজিত একাত্তর টিভির একটি NOHA গাড়ি ভাং’চুর করা হয়েছিল। প্রাথমিক তদন্ত রিপোর্টে লোকপ্রশাসন বিভাগের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের এমএসএস শিক্ষার্থী মুহাম্মদ নূর উদ্দিন হোসাইন সন্দেহজনকভাবে জড়িত থাকার বিষয় কর্তৃপক্ষ কর্তৃক অনুমোদিত হওয়ায় উক্ত শিক্ষার্থীকে সাময়িকভাবে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ব’হিঃষ্কার করা হয়।

মানববন্ধনে উপস্থিত বক্তরা বলেন, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন এখন পর্যন্ত ৭১ টিভির বিরুদ্ধে দৃশ্যমান কোন ব্যবস্থা গ্রহন না করলেও গাড়ী ভাং’চুরের ঘটনায় প্রাথমিক তদন্তে অভিযুক্ত শিক্ষার্থীকে দোষী সব্যস্ত করে বহিস্কার আদেশ প্রদান করেছে৷উক্ত বহিস্কার আদেশ অবিলম্বে প্রত্যাহার করা না হলে সামনে আরোও কঠিন কর্মসূচি দেওয়া হবে বলে মানববন্ধনে উপস্থিত শিক্ষার্থীরা একমত পোষণ করেন৷

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সানোফি বাংলাদেশ লিমিটেড ওয়ারকার্স-এমপ্লোয়িজ এসোসিয়েশন এর আয়োজনে সংবাদ সম্মেলন, সানোফি কে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম

৫০ বৎসরের গুনাহ মাফের আমল

নীলফামারীতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা ,খুনীদের গ্রেপ্তার দাবীতে সড়ক অবরোধ

বাউফলে বিয়ের অনুষ্ঠানে কাঁচামরিচ ও সালাদ না দেওয়ায় মা’রামারি, আ’হত ১৫!

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ১ মা’দক কারবারি গ্রেফতার

সিলেটে দেবিদ্বার ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে বৃত্তি প্রদান ও ইফতারের আয়োজন

পঞ্চগড়ে সামাজিক দূরত্ব নেই পশুর হাটে

ঝিনাইদহ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের সরকারি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

ভারপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি আশফাকুল ইসলাম

চাকুরি স্থায়ীকরণে পিচরেট ও বিলবিতরণ কর্মীদের কর্মবিরতি