crimepatrol24
১৭ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় ভোর ৫:১৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় ধর্ষণের শিকার হলো শারীরিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধি !

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ২৪, ২০১৯ ৪:৪৫ অপরাহ্ণ

প্রতীকী ছবি।

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লা >>

কুমিল্লার হোমনায় ২২ বছর বয়সের এক শারীরিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধি মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।গত বৃহস্পতিবার (২০ জুন, ২০১৯ খ্রি.) হোমনা পৌরসভার শ্রীমদ্দি গ্রামের ৭নং ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।ধর্ষক মোঙ্গল মিয়া (৬৫) একই গ্রামের মৃত রোসমত আলীর ছেলে।ঘটনার পর থেকে ধর্ষক পলাতক রয়েছে।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ধর্ষিতা মেয়েটি গত বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৪ টার দিকে তার একটি জামা সেলাই করার জন্য ধর্ষক মোঙ্গল মিয়ার বাড়ির উঠান দিয়ে যাচ্ছিল।এ সময় মোঙ্গলের বাড়িতে কোনো লোকজন না থাকায় সে মেয়েটিকে ডেকে তার ঘরে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।পরে মেয়েটি বাড়িতে গিয়ে তার মায়ের কাছে এ ঘটনার বর্ণনা দেয়।আজ সোমবার এ ঘটনায় মেয়েটির বাবা বাদী হয়ে হোমনা থানায় একটি ধর্ষণের মামলা দায়ের করেছে।

হোমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মো. ফজলে রাব্বি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মৌখিক অভিযোগ পাওয়ার পর পরই পুলিশের পক্ষ থেকে ধর্ষককে গ্রেফতারের লক্ষে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে কিন্তু তাকে খুঁজে পাওয়া যায় নি।তাকে গ্রেফতার চেষ্টা অব্যাহত আছে।অতি শীঘ্রই আমরা তাকে গ্রেফতার করবো।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

শৈলকুপায় নগদ টাকাসহ ৭ জুয়াড়ি আটক

রংপুরে সালাতুল ইস্তেসকা আদায়

রংপুরে সালাতুল ইস্তেসকা আদায়

ডোমারে বিয়ের দাবি নিয়ে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান

গফরগাঁও সরকারি কলেজে কর্মরত শিক্ষকদের ওপর হা’মলা ও ক’টূক্তির প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জে মানবন্ধন ও কর্মবিরতি

গফরগাঁও সরকারি কলেজে কর্মরত শিক্ষকদের ওপর হা’মলা ও ক’টূক্তির প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জে মানবন্ধন ও কর্মবিরতি

ময়মনসিংহ শিক্ষা বোর্ডে পাশের হার ৮০.৩২ %

ময়মনসিংহ শিক্ষা বোর্ডে পাশের হার ৮০.৩২ %

নীলফামারীর ডিমলায় ফে’ন্সিডিলসহ মা’দক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

কালীগঞ্জ অগ্রণী ব্যাংকের দুই কোটি টাকা আত্মসাৎ, ম্যানেজারসহ ২ কর্মকর্তা বরখাস্ত

ডোমারে অগ্নিকাণ্ডে ৫৬টি ঘর পুড়ে ছাই, কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩২৪০, মৃত্যু ৩৭