crimepatrol24
১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:০৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় কৃষককে কম্বাইন্ড হারভেস্টার মেশিন প্রদান

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ১৪, ২০২০ ৩:০৭ অপরাহ্ণ

আইয়ুব আলী, হোমনা প্রতিনিধি :
কুমিল্লার হোমনায় কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে একজন কৃষককে কম্বাইন্ড হারভেস্টার মেশিন প্রদান করা হয়েছে । আজ মঙ্গলবার উপজেলা পরিষদ মাঠে উপজেলার ঘাগুটিয়া ইউনিয়নের কৃষক আল আমিনকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এ মেশিন প্রদান করা হয় ।
জানা গেছে, পরিচালন বাজেটের আওতায় ২০১৯-২০ অর্থবছরের জন্য উন্নয়ন সহায়তা প্রদানের লক্ষ্যে ২৯ লক্ষ টাকার মেশিন ৫০% ভর্তূকী মূল্যে (১৪ লক্ষ টাকা সহায়তা) একটি কম্বাইন্ড হারভেস্টার মেশিন প্রদান করা হয়।
হোমনা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাপ্তি চাকমার সভাপতিত্বে উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা ডা.সৈয়দ মো. নজরুল ইসলাম, কৃষি কর্মকর্তা মুক্তা আক্তার, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মো.মোতাহার হোসেন, মৎস্য কর্মকর্তা কারিশমা আহমেদ জাকসি, পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা স্বপন চন্দ্র বর্মন, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা নাহিদ আহমেদ জাকির, খাদ্য পরিদর্শক আ. রহিম মিজি, সহকারী কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মো.হুমায়ুন কবির প্রমুখ এ সময় উপস্থিত ছিলেন ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২১ অনুষ্ঠিত

খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

জগন্নাথপুর পরিষদের রাস্তা ২ দিন ধরে বন্ধ করে দিয়েছে প্রশাসন

নীলফামারীতে কিশোর-কিশোরী ক্ষমতায়ন প্রকল্পের পর্যালোচনা ও অ্যাডভোকেসী সভা

সোনাবাড়িয়া সম্মিলিত মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সাংস্কৃতিক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান 

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে ইয়াবাসহ ২ মাদক কারবারি আটক

নাসিরনগরে লাখো মানুষের কান্নার মধ্য দিয়ে ফান্দাউক দরবার শরীফের মাহফিল সম্পন্ন

সারা দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৬২৫

ডোমারে ল্যাম্বের শ্রেষ্ঠ কর্মী ও প্রতিষ্ঠানকে সম্মাননা প্রদান

বঙ্গবন্ধু বেঁচে থাকলে দেশ ২০২১ সালের আগেই উন্নত ও সমৃদ্ধ রাষ্ট্রে পরিণত হতো: ইঞ্জিনিয়ার মো. আবদুস সবুর