crimepatrol24
২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:২৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

শান্তি-শৃঙ্খলা বিনষ্টকারীদের স্থান হবে জেলখানা :ঝিনাইদহের পুলিশ সুপার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৯ ৩:৪৫ অপরাহ্ণ

জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহঃ
‘শান্তি-শৃঙ্খলা বিনষ্টকারীদের কোন প্রকার ছাড় দেওয়া হবে না, তাদের জায়গা হবে জেল হাজতে’। এ এলাকার শান্তি- শৃঙ্খলা পরিবেশ ভালো রাখতে আমার যা করার দরকার তাই করবো বলে হুশিয়ারি দিয়েছেন ঝিনাইদহের পুলিশ সুপার মো: হাসানুজ্জামান (পিপিএম)। ঝিনাইদহ সদর উপজেলার ফুরসন্দি ইউনিয়নের টিকারি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে সদর থানা পুলিশের আয়োজনে শান্তি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, আমি তো জানি রাজনীতি মানুষের ভালো থাকার জন্য, অধিকার আদায়ের জন্য। কিন্তু এখানে হয়েছে অপরাজনীতি। আপনারা সঠিক নেতৃত্ব না পেয়ে মামলা, হামলা করছেন। যার পরিনতি হত্যা পর্যন্ত হয়েছে। এতে আপনারা সামাজিক ও আর্থিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছেন। এ থেকে দূরে রাখার জন্যই আজকের এই আয়োজন। আপনাদের প্রতি আহ্বান ফুরসন্দি ইউনিয়নে যেন আর কোন মারামারি, হামলা, ভাংচুর না হয়। আপনারা শান্তিতে থাকুন, আমরা এটাই কামনা করি।

সদর থানার ওসি মিজানুর রহমান খান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মো: হাসানুজ্জামান (পিপিএম)। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কনক কান্তি দাস, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান অ্যাড. আব্দুর রশিদ, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার মকবুল হোসেন, সদর থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শহিদুল ইসলাম হিরণ। সদর থানার ওসি (অপারেশন) মহসীন হোসেন এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ফুরসন্দি ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান অ্যাড. আব্দুল মালেক, সাবেক চেয়ারম্যান শিকদার শহিদুল ইসলাম, সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার সিদ্দিক আহম্মেদ, সিও সংস্থার নির্বাহী পরিচালক সামসুল আলমসহ অন্যান্যরা। অনুষ্ঠানের শুরুতে এলাকার শান্তি বজায় রাখতে ঢাল, সুড়কিসহ দেশীয় অস্ত্র পুলিশের কাছে জমা দেয় এলাকাবাসী। এছাড়াও এলাকার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে ভবিষ্যতে কোন প্রকার মারামারি বা সংঘর্ষে লিপ্ত হবে না বলে আশ্বাস প্রদান করেন এলাকার মানুষ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনা কফিল উদ্দিন পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় দুর্নীতি বিরোধী জাতীয় বির্তক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন

প্রকৃত মৎস্যজীবীরাই এখন জলমহাল ইজারা পাচ্ছেন – ভূমিমন্ত্রী

প্রকৃত মৎস্যজীবীরাই এখন জলমহাল ইজারা পাচ্ছেন – ভূমিমন্ত্রী

প্রবীণ দলিল লেখকের মৃ’ত্যুতে পুঠিয়া দলিল লেখক সমিতির এক ঘণ্টা কর্মবিরতি

ঘোড়াঘাটে ব্যবসায়ীদের দ’খলে ফুটবল মাঠ , প্রশাসনের কাছে অভিযোগ করলেও মেলেনি কোনো সুরাহা!

জামালপুরে ছায়ানীড়ের বিশেষ জরুরি সভা অনুষ্ঠিত 

ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৬, খুলনা এর হাতে চু’রির মামলার ১ আসামী গ্রে’ফতার

ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৬, খুলনা এর হাতে চু’রির মামলার ১ আসামী গ্রে’ফতার

‘ইভিএম থেকে সরে আসা সরকারের ইতিবাচক পদক্ষেপ’- রংপুরে নুর

‘ইভিএম থেকে সরে আসা সরকারের ইতিবাচক পদক্ষেপ’- রংপুরে নুর

ডিমলায় আশঙ্কাজনকভাবে বাড়ছে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ

রাজধানীতে তুষার ধারা কল্যাণ সমিতির অফিস নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন মনিরুল ইসলাম মনু এমপি

পুলিশের এএসপি পরিচয়ে কলেজ ছাত্রীকে বিয়ে করল বাদাম বিক্রেতা !