crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:৫০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রংপুরে প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তার ঝু’লন্ত লা’শ উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ২২, ২০২২ ৯:৪৫ অপরাহ্ণ
রংপুরে প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তার ঝু’লন্ত লা’শ উদ্ধার

 

 

রংপুর ব্যুরো :

রংপুর বিভাগীয় প্রাণিসম্পদ দপ্তরের পরিচালক মোঃ ওয়ালিউর রহমান আকন্দ (৫৫) এর ঝু’লন্ত লা’শ বাথরুম থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (২১ জুন) নগরীর গ্রান্ড হোটেল মোড় এলাকায় অবস্থিত বিভাগীয় প্রাণিসম্পদ দপ্তরের তৃতীয় তলায় বাথরুম থেকে তার লা’শ উদ্ধার করা হয়। তিনি বিভাগীয় প্রাণিসম্পদ অফিস ভবনের পাশে অবস্থিত জেলা প্রাণিসম্পদ কার্যালয়ের তৃতীয় তলার একটি কক্ষে আবাসিকভাবে থাকতেন।

এ বিষয়ে রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (অপরাধ) আবু মারুফ হোসেন জানিয়েছেন, পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তার লা’শ উদ্ধার করেছে। তার মৃ’ত্যুর ব্যাপারে অফিস এবং পারিবারিক সব বিষয় খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

প্রাণিসম্পদ দফতরের অফিস সহায়ক বদিউজ্জামান জানিয়েছেন, সকালে স্যারের অফিসে আসতে দেরি হচ্ছে দেখে তাকে ডাকতে যাই। এসময় তার রুমের দরজা খোলা ছিল। ভেতরে প্রবেশ করে বাথরুমে ঝর্ণার সঙ্গে গামছা পেঁচানো অবস্থায় স্যারের ঝু’লন্ত লা’শ দেখে চিৎকার করলে অন্যান্যরা ছুটে আসেন এবং পুলিশে খবর দেন।

প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ওয়ালিউর রহমান আকন্দের বাড়ি গাইবান্ধা জেলার সাদুল্যাপুর উপজেলায়। তার স্ত্রী ও দুই সন্তান বগুড়ায় থাকেন। চাকরির কারণে তিনি তার দপ্তরের পাশে জেলা প্রাণিসম্পদ কার্যালয়ের তৃতীয় তলার একটি রুমে থাকতেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পুলিশকে আরও জনবান্ধব হওয়ার নির্দেশ রাষ্ট্রপতির

দিঘলিয়ার মুদি দোকানে আ’গুন, ১৩ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

যমুনায় জামালপুর ও বগুড়ার মধ্যে ফেরি চলাচল শুরু, মানুষের মাঝে আনন্দ- উচ্ছ্বাস

সাইনোভিয়া ফার্মা পিএলসি’র শ্রমিক কর্মচারীর বকেয়া বেতন-ভাতা পরিশোধের দাবিতে গণ অবস্থান

ঝিনাইদহে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত

রংপুরে রাস্তায় ফেলে যুবককে পেটানোর ঘটনায় আটক-৩

হরিনাকুন্ডুতে প্লাগ পরাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গৃহবধূর মৃত্যু

প্রধানমন্ত্রীও সূর্যের মতো আলো ছড়িয়ে দিচ্ছেন সারা দেশের মানুষের মাঝে —তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসান

লক্ষ্মীপুরে মাকে জবাই করে হত্যা, পাষণ্ড ছেলে আটক

ইটনায় রাস্তা থেকে মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের মরদেহ উদ্ধার