crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

মধুপুরে মাস্ক ব্যবহার না করায় ১৬ জনের জরিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১৯, ২০২১ ৯:১৪ অপরাহ্ণ

 

আঃ হামিদ, মধুপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ  টাঙ্গাইলের মধুপুরে মহামারি করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা উপেক্ষা করে মাস্ক ব্যবহার না করার আপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১৬ জনকে মোট ৭ হাজার ৪শ’ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

১৯ মার্চ (শুক্রবার) বিকেলে ৩ টার দিকে মধুপুর সাপ্তাহিক হাট এলাকায় মধুপুর উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এম. এ. করিম ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।এসময় করোনা প্রতিরোধে মাস্ক ব্যবহার না করায় পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১৬জনকে অর্থদণ্ড হিসেবে ৭ হাজার ৪শ’ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় মধুপুর থানা পুুলিশের সহযোগিতায় করোনা প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা এবং মাস্ক ব্যবহারের গুরুত্ব সম্বন্ধে জনসচেতন করা হয়।

সহকারি কমিশনার (ভূমি ) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এম. এ. করিম বলেন, “করোনা প্রতিরোধে মাস্কের ব্যবহার নিশ্চিত করার লক্ষেই এটা আমাদের একটি চলমান প্রক্রিয়া। পরবর্তীতেও এ ধারা অব্যাহত থাকবে। স্বাস্থ্যবিধি মেনে সকলেই মাস্ক ব্যবহার করলে বাংলাদেশ থেকে করোনার বর্তমান আঘাতকে প্রতিহত করা সম্ভব হবে।”

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ফেনীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হলেন কোম্পানীগঞ্জের কৃতীসন্তান আজগর আলী

জামালপুরে ১৪শ’ বোতল ফেন্সিডিল ও ২৪ বোতল ভারতীয় মদসহ আটক ৩

রংপুরে ট্রাক্টরচাপায় ৩ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

রংপুরে সময় টিভি’র রিপোর্টার রতন সরকারের হামলাকারীদের গ্রেফতারে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম

জামালপুরে ডিএমপি পুলিশের অনুদান পেল করোনায় মৃত দুই পুলিশ পরিবার

কুসিক উপনির্বাচনে বিজয়ী তাহসীন বাহার

হোমনা-বাঞ্ছারামপুর থানার সীমান্তবর্তী এলাকায় অপরাধ দমন সভা অনুষ্ঠিত

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে দুদকের ঝটিকা অভিযান

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে ১ মাস ২ দিন ধরে রাজপথে শিক্ষকরা, দৃষ্টি নেই সরকারের!

চাউল আত্মসাতের মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন গোস্বামী দুর্গাপুর ইউপি চেয়ারম্যান