crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

বানেশ্বরে স্বেচ্ছাসেবক দলের লিফলেট বিতরণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৩০, ২০২৪ ৬:২৮ অপরাহ্ণ

 

পুঠিয়া(রাজশাহী)প্রতিনিধি: 
১৩ জুলাই ২০২৩ তারিখে বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক জাতির সামনে উপস্থাপিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা দাবি সম্মিলিত লিফলেট রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার বানেশ্বর বাজারে বিতরণ করা হয়েছে। পুঠিয়া উপজেলার স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে বানেশ্বর বাজারে বুধবার ৩০ অক্টোবর সকাল ১১-১২ টায় জাতীয়তাবাদী দলের কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক রাজীব আহসান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

পুঠিয়া উপজেলার স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক  ওয়াসিমের নেতৃত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন, জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি রাসেল মাহামুদ, রাজশাহী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মাকসুদুর রহমান লিটন, সদস্য সচিব শাহরিয়ার আমিন বিপুল, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মীর তারেক, সদস্য সচিব, আসাদুজ্জামান জনি, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আরেফিন কনক, বানেশ্বর বাজার কমিটির আহ্বায়ক মতিউর রহমান, বেলপুকুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল রাকিব, ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মিজানুর রহমান মিজান, বানেশ্বর ডিগ্রি কলেজের সাবেক ভিপি রায়হান, পুঠিয়া থানা সাবেক সভাপতি যুবদলের খলিলুর রহমান, পুঠিয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব নাজমুল হক মিলন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জুয়েল রানা, রাজশাহী জেলা ছাত্রদল যুগ্ম আহ্বায়ক হুমায়ন কবির প্রমুখ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

করোনা:ঝিনাইদহে নতুন করে ৬ উপজেলায় হোম কোয়ারেন্টাইনে মোট ৩৯০ জন, অনেকেই আইন মানছে না!

করোনা:ঝিনাইদহে নতুন করে ৬ উপজেলায় হোম কোয়ারেন্টাইনে মোট ৩৯০ জন, অনেকেই আইন মানছে না!

কিশোরগঞ্জে ক্যারাম খেলাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর সং*ঘর্ষ,ও দোকান ভা*ঙচুর আহত ২০ :

দাম বাড়ালেই শাস্তি, যানজট করলেই ব্যবস্থা—পুঠিয়ায় কঠোর প্রশাসনিক বার্তা

সরিষাবাড়ীতে বাকী না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে মারধর করেছে যুবলীগ নেতা

জামালপুরে আরও ১৩জন করোনায় আক্রান্ত, সর্বমোট শনাক্ত ৫২৫ জন

সাংবাদিকরা সরকার ও জনগণের মধ্যে সেতুবন্ধ রচনা করেন : শিক্ষামন্ত্রী

বিগত সরকারের আমলে ডিজিএফআই, এনএসআই, পুলিশ ও সিভিল প্রশাসনের যেসব কর্মকর্তাকে বিএনপি-জামায়াত আখ্যা দিয়ে চাকরিচ্যুত, পদোন্নতি বঞ্চিত, বাধ্যতামূলক অবসর প্রদানসহ নানাভাবে হয়রানি করা হয়েছে তাদেরকে পুনরায় চাকুরিতে বহাল করা হোক

বিগত সরকারের আমলে ডিজিএফআই, এনএসআই, পুলিশ ও সিভিল প্রশাসনের যেসব কর্মকর্তাকে বিএনপি-জামায়াত আখ্যা দিয়ে চাকরিচ্যুত, পদোন্নতি বঞ্চিত, বাধ্যতামূলক অবসর প্রদানসহ নানাভাবে হয়রানি করা হয়েছে তাদেরকে পুনরায় চাকুরিতে বহাল করা হোক

হোমনায় ইলিশ মাছ ধরা বন্ধ করতে তিতাস নদীতে অভিযান ,২টি মশারী জাল জব্দ

পঞ্চগড়ে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি লীগের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

হোমনায় পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের রাজস্ব খাত থেকে বেতন-ভাতা প্রদানের দাবিতে কর্মবিরতি পালন, সব নাগরিক সেবা বন্ধ