crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পঞ্চগড়ে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে জাগপার মানববন্ধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১৫, ২০২০ ৮:০৬ অপরাহ্ণ

আল মাসুদ, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি:
নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য দ্রব্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে (১৫ নভেম্বর) রবিবার দুপুরে জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা ) পঞ্চগড় জেলা শাখার আয়োজনে পঞ্চগড় প্রেসক্লাবের সামনে ঘণ্টাব্যাপি মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
মানববন্ধনে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, জেলা জাগপার সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা আনসার আলী,সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল হোসেন, প্রচার সম্পাদক আব্দুল খালেক, সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব,যুব জাগপার আহবায়ক শাহরিয়ার রহমান বিপ্লব, যুব বিষয়ক সম্পাদক কুয়েত,যুব বিষয়ক সম্পাদক মকছেদ,সহ সম্পাদক বাবুল, জাগপা ছাত্রলীগের সভাপতি সেলিম হোসেন,জাগপার দেবীগঞ্জ উপজেলার সাধারণ সম্পাদক মোবাশ্বের রাশেদিন,পঞ্চগড় সদর উপজেলার সাধারণ সম্পাদক আনারুল ইসলাম।
বক্তারা বলেন, ব্যবসায়ীরা সিন্ডিকেটের মাধ্যমে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য চাল,ডাল,তেল,মরিচ,পেঁয়াজ,আলু বেশি লাভের আশায় মজুত করে রেখেছে। তারা এসব দ্রব্য মজুত করে দেশে খাদ্যের ঘাটতি তৈরি করে রেখেছে। সাধারণ মানুষের ক্রয় ক্ষমতার নাগালের বাইরে চলে গেছে। দিনমজুর শ্রেণির লোকজন বাড়তি অর্থ খরচ করে এসব দ্রব্য কিনে খাচ্ছেন। তারা আরও বলেন, সরকার যদি এসব নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মানুষের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে নামিয়ে না নিয়ে আসে এবং  যেসব ব্যবসায়ীরা অবৈধভাবে পণ্য মজুত করে রেখেছে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নেয়, তাহলে আমরা কঠোর আন্দোলনে নামবো।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসির মতবিনিময়

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

শৈলকুপায় অসহায় কৃষকের ধান কেটে দিল ছাত্রদলের কর্মীরা

জরুরি ভিত্তিতে পেঁয়াজ আমদানির উদ্যোগ নিয়েছে সরকার

স্বপ্নের পদ্মা সেতুর উদ্বোধনের ঐতিহাসিক এই মুহূর্তকে উৎসবমুখর পরিবেশে উদ্যাপিত হবে- আইজিপি

স্বপ্নের পদ্মা সেতুর উদ্বোধনের ঐতিহাসিক এই মুহূর্তকে উৎসবমুখর পরিবেশে উদ্যাপিত হবে- আইজিপি

সোনারগাঁওয়ে পুলিশের গাড়ি খা-দে পড়ে ২ এসআই নি-হ-ত

দিনাজপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবসের আলোচনাসভায় জেলা প্রশাসক

গোপালগঞ্জের ঘটনায় গণগ্রেফতার হচ্ছে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

মধুপুরে আদালতের আদেশ অমান্য করে স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগ

হোমনায় ৬ লাখ ৩০ হাজার টাকার যুব ঋণ বিতরণ