crimepatrol24
১৫ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৭:৩৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

পঞ্চগড়ে ট্রাকের চাকায় স্পৃষ্ট হয়ে পাথর ব্যবসায়ী নিহত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ৫, ২০২০ ১:২৯ অপরাহ্ণ

আল মাসুদ, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি:
পঞ্চগড় শহরে আধুনিক সদর হাসপাতালের সামনের মহাসড়কে  ট্রাকের চাকায় স্পৃষ্ট হয়ে মোঃ  তাইজুল ইসলাম (৪৫) নামে এক পাথর ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে।
বুধবার (৫ আগস্ট) দুপুরে পঞ্চগড় – তেঁতুলিয়া  মহাসড়কে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের সামনে  এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।নিহত তাইজুল তেঁতুলিয়া উপজেলার বাংলাবান্ধা ইউনিয়নের বাংলাবান্ধা  গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে। সে পেশায় একজন পাথর ব্যবসায়ী।
জানা যায়,নিহত তাইজুল ইসলাম তার স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে নিকট আত্মীয়ের বাড়ী বোদা উপজেলা থেকে নিজ গ্রামের বাড়ি  বাংলাবান্ধা যাচ্ছিলেন। পঞ্চগড় শহর অতিক্রম করে  পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের সামনে গেলে তেঁতুলিয়া গামী একটি ট্রাক তাদের পিছন থেকে সজোরে  ধাক্কা দিলে স্ত্রী আসমা আকতার ও কন্যা শিশু তাসনিম আকতার ছিটকে পড়ে যায়। এ সময় ঘাতক ট্রাকটি  পাথর ব্যাবসায়ী তাইজুলকে স্পৃষ্ট করে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে পঞ্চগড় ফায়ার সার্ভিস ও সদর থানা পুলিশ এসে তাদের দ্রুত  উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক ডা.মাহাবুব আলম ভুইয়া তাইজুলের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়