crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে অপারেশন ডেভিল হান্টে আওয়ামী লীগের ৬ নেতা গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৫ ১০:১৭ অপরাহ্ণ

 

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম।।

জামালপুরে অপারেশন ডেভিল হান্টের অভিযানে আওয়ামী লীগের ৬ নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পরে সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে গ্রেফতারদের আদালতে সোপর্দ করেছে পুলিশ।

এর আগে রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ডেভিল হান্ট অভিযানের অংশ হিসেবে জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

জামালপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) মো. সোহেল মাহমুদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতার হওয়া সবাই আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী বলে জানিয়েছে পুলিশ।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন, সদর উপজেলার শৈলেরকান্দা এলাকার আকবর হোসেনের ছেলে ও ইটাইল ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মো: কামরুল ইসলাম (৫৭) শহরের কাচারী পাড়া এলাকার মাসুদুল আলমের ছেলে ও ছাত্রলীগের সদস্য মিরান আহমেদ রাতুল (১৯) সরিষাবাড়ির গোপীনাথপুর এলাকার মৃত বাদশাহ মন্ডলের ছেলে ও ৬নং ভাটারা ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের সংগঠনিক সম্পাদক মো: রমজান আলী (৫০), ইসলামপুরের তারতাপাড়া এলাকার মরহুম নুরুল ইসলাম এর ছেলে ও ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহ আলম ডাকলু (৩৫), মৌজাজাল্লা পোদ্দার পাড়া এলাকার শ্রী ভানু চন্দ্র মৃধার ছেলে ও ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সক্রিয় কর্মী শ্রী কাজল চন্দ্র মৃধা (৪৪) মাদারগঞ্জের বালিজুড়ী পুর্ব পাড়া এলাকার মো: দুল্লুর ছেলে ও মাদারগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের সক্রিয় সদস্য মো. অন্তর (১৯)।

জামালপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) মো. সোহেল মাহমুদ গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সারাদেশের ন্যায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী রবিবার রাতে জেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে রাতে গ্রেপ্তার ৬ আওয়ামী লীগ নেতাকে বিশেষ ক্ষমতা এবং স*ন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় অজ্ঞাত আসামি হিসেবে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিনষ্ট করার অভিযোগ রয়েছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা’র সাথে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা

তিতাসে নির্যাতনের শিকার ৩ সন্তানের মা, জোরপূর্বক তালাক নিতে স্বামী ও তার পরিবারের চাপ প্রয়োগ

গাইবান্ধার গর্ব কবি ও গবেষক শাফিক আফতাব

দিনাজপুরে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও বাইসাইকেল উদ্ধার

যুক্তরাষ্ট্রে থাকেন শিক্ষক, নিয়মিত কলেজ করেন রংপুরে!

যুক্তরাষ্ট্রে থাকেন শিক্ষক, নিয়মিত কলেজ করেন রংপুরে!

হোমনায় বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎবার্ষিকীতে যুব ঋণ বিতরণ

হোমনায় বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাৎবার্ষিকীতে যুব ঋণ বিতরণ

ঝিনাইগাতীতে উপজেলা ভিত্তিক ডপস্ সদস্যদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

হোমনায় চাঞ্চল্যকর ট্রিপল মার্ডারে জড়িত একজন গ্রেফতার, রহস্যে ঘেরা হত্যকাণ্ড

হোমনার কৃতীসন্তান ডাঃ মাহবুব ৩৯তম বিসিএস পরীক্ষায় চূড়ান্তভাবে উত্তীর্ণ

হোমনায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে পবিত্র ঈদ-উল-আযহা পালনের আহ্বান জানালেন ইউএনও রুমন দে