crimepatrol24
১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:০৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

কেএমপি’র অভিযানে ৩২৫ পিস ই-য়া-বা-সহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১৯, ২০২১ ৮:৩৪ অপরাহ্ণ


ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>  কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৩২৫ পিস ই-য়া-বা ট্যাবলেটসহ ০৩ (তিন) জন মা-দ-ক  ব্য-ব-সা-য়ী-কে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ রোববার,রাশিদা বেগম,বিপি-৭৫০৩০২৭৮১২,বিশেষ পুলিশ সুপার (সিটিএসবি),খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে,গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ শাওন গাজী@সাজন (২৫), পিতা-মৃত: কামরুল গাজী, সাং-নতুন বাজার লাকুটিয়া সড়ক খালপাড়, থানা-কাউনিয়া, জেলা-বরিশাল; ২) মোঃ সোহেল হাওলাদার(৩২), পিতা-মোঃ আতাহার হাওলাদার, সাং-লাকুটিয়া সড়ক বিসিক শিল্প নগরী, থানা-কাউনিয়া, জেলা-বরিশাল এবং ৩) মোঃ জসিম শিকদার(২২), পিতা-মৃত: ফজলু শিকদার, সাং-খারইখালী, থানা-মোড়েলগঞ্জ, জেলা-বাগেরহাট, এ/পি সাং-হাজী তমিজউদ্দিন সড়ক আলীর ক্লাব, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল, খুলনা মহানগরীদের কে খুলনা মহানগরীর সোনাডাঙ্গা মডেল ও লবণচরা থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ৩২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০২ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে সামাজিক দূরত্ব নেই পশুর হাটে

চাঁদপুরে ৪৮ মাদকসেবী ও ব্যবসায়ির আত্মসমর্পণ

হোমনায় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

ডোমারে জনগণের সাথে রাস্তা সংস্কার কাজে কোদাল হাতে চেয়ারম্যান রিমুন

রংপুরে ১৩ মাসেই অ’তিষ্ঠ ইউনিয়নবাসী, ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ১০ সদস্যের অ’নাস্থা

রংপুরে ১৩ মাসেই অ’তিষ্ঠ ইউনিয়নবাসী, ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ১০ সদস্যের অ’নাস্থা

রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রের কেনাকাটার দুর্নীতির বিষয়টিতে দুদকের নজর রয়েছে : দুদক চেয়ারম্যান

৪৫ তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবিতে আগামীকাল থেকে ঢাকায় আসছেন হাজার হাজার শিক্ষক-কর্মচারী

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবিতে আগামীকাল থেকে ঢাকায় আসছেন হাজার হাজার শিক্ষক-কর্মচারী

সুন্দরগঞ্জে মামলার তদন্তে গিয়ে বাদিনীর সাথে ‘অনৈতিক’ কাজে ধরা খেলো পুলিশের এএসআই কর্মকর্তা

ঝিনাইদহে সাপে কাটার ওষুধ নেই, গ্রামাঞ্চলে সাপের কামড়ে বাড়ছে মৃত্যু