crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কলারোয়ায় স্কুল ছাত্রীর বিষ পানে আত্মহত্যা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১০, ২০১৯ ৪:১২ অপরাহ্ণ

ফারুক হোসেন রাজ,কলারোয়া(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার হেলাতলা ইউনিয়নের ব্রজবাকসা ফাতেমা বেগম গার্লস হাইস্কুলের ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী আখি খাতুন (১১) কীটনাশক পান করে আত্মহত্যা করেছে।

রোববার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নিজ বাড়িতেই কীটনাশক(বিষ) পান করে। তাৎক্ষণিকভাবে কলারোয়া হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থার অবনতি দেখে দ্রুত উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় বিকাল সাড়ে ৪ টার দিকে পথিমধ্যে সে মৃত্যুবরণ করে ।নিহত ছাত্রী ব্রজবাকসা ঘরামি পাড়া গ্রামের আমজেদ হোসেনের মেয়ে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে আখি খাতুন রোগ যন্ত্রনায় ভুগছিলেন। ঘটনার দিন ব্রেইনে ব্যাপক যন্ত্রনা বৃদ্ধি পাওয়ায় তা সহ্য করতে না পেরে সবার অজান্তে নিজ বাড়ীতে রাখা কীটনাশক পান করে আত্মহত্যার পথ বেছে নেয়।

অনুসন্ধানে থানা পুলিশ স্কুল ছাত্রীর লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করবেন বলে থানা সূত্রে জানা যায়। এ ব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা নং (৩) ১০/২/২০১৯ দায়ের করা হয়েছে বলে অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান নিশ্চিত করেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মহেশপুরে জ্বীনের বাদশা আটক

সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হক গ্রেফতার

জামালপুরে নাতির কুকর্মের দায়ে ৮৫ বছর বৃদ্ধের সঙ্গে ১১বছরের শিশুকন্যার বিয়ে

ফতুল্লায় মাকে কু’পিয়ে হ’ত্যা

পঞ্চগড়ে নিখোঁজের ৪দিন পর বাবা-মাকে ফিরে পেল শিশু নিরব

গৌরীপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের মাঠ পর্যায়ে কর্মরত স্বাস্থ্যকর্মীদের সাপ্তাহিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

ডোমারে পৌর বিএনপি’র সম্মেলন অনুষ্ঠিত

জামালপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ২২ হাজার টাকা জরিমানা

দেশে নিবন্ধিত গণমাধ্যম ১৯৬৯টি, গুজব রুখতে সক্রিয় ফ্যাক্ট-চেকিং কমিটি

ঝিনাইদহে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নিম্নমানের বায়োমেট্রিক হাজিরা মেশিন!