crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১২:০৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কথামতো কাজ করলেন চকরিয়ার মেয়র মো.আলমগীর চৌধুরী

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ২১, ২০২১ ১০:৪৯ অপরাহ্ণ

 

জিয়াউল হক জিয়াঃ স্হানীয় দৈনিক রূপালী সৈকত পত্রিকা,জনপ্রিয় নিউজ পোর্টাল ক্রাইম পেট্রোল২৪.কম ও  বিবিসি একাত্তরে  সংবাদ প্রকাশের পর চকরিয়া পৌরসভার থেকে বেতুয়া সড়কের সংস্কার কাজ শুরু করেছেন মেয়র মোঃআলমগীর চৌধুরী।

গত ১৯ আগস্ট রাস্তাটির বেহাল দশার বিষয়ে জানতে চাইলে মেয়র কথা দিয়েছিলেন ২/৩দিনের মধ্যে কাজ করবেন। কথামতো কাজ শুরু করে কথা রাখলেন মেয়র। শনিবার(২১আগস্ট) সকাল থেকে সড়ক সংস্কার কাজ শুরু করা হয়।

সরেজমিনে দেখা যায়,চকরিয়া পৌরসভার ২ ওয়ার্ডের জনতা মার্কেট থেকে তিন বটতলা হয়ে জালিয়া পাড়া পশ্চিমে ১নং ওয়ার্ডের শেষ সীমানা পর্যন্ত সড়কটি খনন করে নতুনভাবে আরসিসি ঢালাই কাজ আরম্ভ করা হয়েছে।এতে সাধারণ জনগণের মাঝে ফিরেছে স্বস্তির নিঃশ্বাস।কাজ শেষ হলে জনদুর্ভোগ আর থাকবে না।

এবিষয়ে চকরিয়া পৌরসভার মেয়র মোঃআলমগীর চৌধুরী বলেন,আমার পৌর এলাকার হয়ে বেতুয়া সড়কটি খানাখন্দকে ভরপুর ছিল।এতে করে জনগণের ভোগান্তির শেষ ছিলনা।আমি এসব এলাকা নিজেই পরিদর্শনের মাধ্যমে চিহ্নিত করে আজ উন্নয়ন কাজের যাত্রা শুরু করেছি।দ্রুত কাজটি শেষ করবো।এক দিকে করোনা মহামারী, অপরদিকে বর্ষার বৃষ্টিতে সৃষ্ট বন্যার তান্ডবে পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড থেকে ১নং ওয়ার্ডে শেষ সীমানা পর্যন্ত সড়কটিতে অচলাবস্থার সৃষ্টি হয়েছিল।করোনা আর বর্ষার প্রতিবন্ধকতায় এতদিন সড়কটি সংস্কার কাজ করতে পারিনি,না হয় বহু আগে সড়কটি করা হতো। গুরুত্বপূর্ণ সড়কটির সংস্কার চ কাজ বিলম্বে শুরু করার কারণে তিনি দুঃখ প্রকাশ করেছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নেএকোনার কলমাকান্দায় মুজিববর্ষ উপলক্ষে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান

রমজানে স্বল্পমূল্যে পণ্য বিক্রি করবে টিসিবি

রমজানে স্বল্পমূল্যে পণ্য বিক্রি করবে টিসিবি

প্রতিনিধি আবশ্যক

জগন্নাথপুরে ৩ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

হোমনায় বেগম রোকেয়া দিবসে জয়িতাদের সংবর্ধনা

কেএমপি’র অভিযানে ‘মাদকসহ’ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

করোনাভাইরাসের তৃতীয় ঢেউ ঠেকাতে সরকারের ১১ দফা বিধি-নিষেধ জারি

মহেশপুরে নির্মাণকাজ ভাংচুর করে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি

কিশোরগঞ্জের পাগলা মসজিদে এবার পাওয়া গেল সর্বোচ্চ ৯ কোটি ১৭ লাখ ৮০ হাজার ৬ শ’ ৮৭ টাকা

মহেশপুরে লিচু খাওয়ার অপরাধে ২ হনুমানকে কুপিয়ে হত্যা করেছে মালিক পক্ষের দুর্বৃত্তরা, স্থানীয়দের বিচার দাবি