crimepatrol24
২৫শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:৫৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে পদোন্নতি পেলেন হোমনা-মেঘনা সার্কেলের সিনিয়র এএসপি মো. ফজলুল করিম

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ৩, ২০২১ ২:২৪ পূর্বাহ্ণ

 

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লা>>

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে পদোন্নতি পেলেন হোমনা-মেঘনা সার্কেলের সিনিয়র এএসপি মো. ফজলুল করিম। ২ মে ২০২১ খ্রি. রোববার রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপসচিব ধনঞ্জয় কুমার দাস  স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে এ পদোন্নতি প্রদান করা হয়। তার পদোন্নতিতে হোমনা-মেঘনার মানুষ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

জানা গেছে, মো. ফজলুল করিম বগুড়ার কাহালু উপজেলার নিশ্চিন্তপুর গ্রামে এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন।তিনি ২০১৪ ইং  সালে সহকারী পুলিশ সুপার হিসেবে বাংলাদেশ পুলিশে যোগদান করেন। মৌলিক প্রশিক্ষণ শেষে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশে সহকারী পুলিশ কমিশনার হিসেবে যোগদান করেন। গত ১৮মে ২০১৯ সালে বর্তমান কর্মস্থল কুমিল্লা জেলার হোমনা-সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার হিসেবে অদ্যাবধি কর্মরত আছেন।
 প্রসঙ্গত, তিনি (হোমনা-মেঘনা সার্কেল) এর সিনিয়র এএসপি হিসেবে যোগদানের পর থেকে চোরাই গরু ও চোরাই সিএনজি উদ্ধার, চিহ্নিত ডাকাত গ্রেফতার ,মাদক ব্যবসায়ী ও সেবক গ্রেফতার, জুয়াড়ি গ্রেফতার, অপহরণকারী গ্রেফতার ও একাধিক ক্লুলেস হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটনসহ আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে আসছেন। বাংলাদেশে করোনার পাদুর্ভাবের শুরু থেকে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে হোমনা-মেঘনার মানুষের কাছে একজন মানবিক পুলিশ হিসেবে খ্যাতি অর্জন করেন এই পুলিশ কর্মকর্তা ।

মো. ফজলুল করিম বলেন, আমার পদোন্নতিতে আমি মহান আল্লাহর নিকট শোকরিয়া জ্ঞাপন করছি এবং আমার উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি। আমার এই পদোন্নতি পেশাগত দায়িত্ব পালনে আমার কাজের গতি আরও বৃদ্ধি করেছে। আমি যাতে আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন করতে পারি সেজন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ময়মনসিংহের ভালুকায় সুতার কারখানায় ভ’য়াবহ অ’গ্নিকাণ্ড, ২৫ লাখ টাকার ক্ষ’য়-ক্ষতি

ময়মনসিংহের ভালুকায় সুতার কারখানায় ভ’য়াবহ অ’গ্নিকাণ্ড, ২৫ লাখ টাকার ক্ষ’য়-ক্ষতি

ঝিনাইদহে জলবায়ু অর্থায়নে দৃশ্যমান অগ্রগতি ও স্বচ্ছতা নিশ্চিতের দাবিতে মানববন্ধন

বাংলাদেশ করোনার টিকা তৈরি করতে প্রস্তুত : প্রধানমন্ত্রী

এসপি পদে পদোন্নতি পেলেন ১৭৭ কর্মকর্তা

বানেশ্বরে চুলার আ*গুনে বসতবাড়ি পু*ড়ে ছাই

পঞ্চগড়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে ছাই কারখানায় ভয়াবহ আগুন!

ঝিনাইদহ এনপিএস ও জেলা কৃষক লীগের উদ্যোগে ধান কাটার কার্যক্রম শুরু

ডিজিটাল ওয়ার্ল্ড পুরস্কার পেলেন জামালপুরের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হক