crimepatrol24
৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:৩৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ময়মনসিংহের ফুলপুরে স্ত্রীকে কু’পিয়ে হ’ত্যা, স্বামী গ্রে’ফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২০, ২০২২ ৮:৫৬ অপরাহ্ণ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে স্ত্রীকে কু’পিয়ে হ’ত্যা, স্বামী গ্রে’ফতার

 

 

দিলীপ কুমার দাস, জেলাপ্রতিনিধি, ময়মনসিংহঃ

ময়মনসিংহের ফুলপুরে স্ত্রীকে কু’পিয়ে হ’ত্যা করেছে স্বামী। এ ঘটনায় রাতেই অভিযান চালিয়ে হ’ত্যাকারী স্বামীকে আটক করেছে পুলিশ।

নিহত গৃহবধুর নাম রোজিনা খাতুন। বুধবার মধ্যরাতে এ ঘটনাটি ঘটে। আটককৃত আনোরুল ইসলাম উপজেলার পয়ারী ইউনিয়নের গড় পয়ারী ( আমতলা) ইদ্রিস আলীর ছেলে।

পুলিশ জানায়, আনোয়ারুল ইসলাম পেশায় রিকশা চালক। তিনি বিয়ে করেন ফুলপুর পৌরসভার গোদারিয়া গ্রামের তহুর আলীর মেয়ে রোজিনা খাতুনকে। তাদের সংসারে দুই মেয়ে ও এক ছেলে আছে। গত বুধবার রাত সাড়ে ১২ টার দিকে আনোয়ারুল রিকশা চালিয়ে বাড়ি গিয়েই স্ত্রীর সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়ায়। এক পর্যায়ে দা’ দিয়ে রোজিনাকে এলোপাতাড়ি কু’পিয়ে গু’রুতর জ’খম করে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায় ।

এক সময় মায়ের চিৎকারে ঘুম ভাঙে নিহতের মেয়ে রত্না আক্তার মীমের। পরে সে তার নানি রোকেয়া খাতুনকে খবর পাঠিয়ে বাড়িতে নেয়। পরে তাকে র’ক্তাক্ত অবস্থায় ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। পরে সুতরহাল শেষে বৃহস্পতিবার ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

পরে ফুলপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে গ্রে’ফতার করা করা হয় নিহতের স্বামী আনোয়ারুল ইসলামকে। এ সময় হ’ত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত দা’, র’ক্তমাখা কাপড়সহ বিভিন্ন আলামত জব্দ করা হয়।

ফুলপুর থানার ওসি মো. আবদুল্লাহ আল মামুন বলেন, ‘পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীকে কু’পিয়ে হ’ত্যা করে আনোয়ারুল। অভিযুক্তকে গ্রে’ফতার করা হয়েছে। পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরে করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তির সংস্পর্শে ৮ বাড়ি লকডাউন

গৌরীপুরে ভাংনামারী ইউনিয়নে নাজনীন আলমের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

কুষ্টিয়ায় জাতীয় পরিচয় পত্র জালিয়াতি করে জমি দখল চক্রের মূলহোতা সুজন আটক

থানায় আগত সেবাপ্রত্যাশীদের যথাযথ আইনি সহায়তা দিতে আইজিপি’র নির্দেশ

থানায় আগত সেবাপ্রত্যাশীদের যথাযথ আইনি সহায়তা দিতে আইজিপি’র নির্দেশ

দুর্নীতির তথ্য দিন ব্যবস্থা নেবঃ প্রধানমন্ত্রী

দুর্নীতির তথ্য দিন ব্যবস্থা নেবঃ প্রধানমন্ত্রী

পদ্মা সেতু নির্মাণে শেখ হাসিনা সরকার বিশ্বব্যাপী প্রশংসিত হচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী 

পদ্মা সেতু নির্মাণে শেখ হাসিনা সরকার বিশ্বব্যাপী প্রশংসিত হচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী 

১১ লাখ টাকা হলেই বেঁচে যাবে আমাদের দুটি সন্তান

১১ লাখ টাকা হলেই বেঁচে যাবে আমাদের দুটি সন্তান

ডোমারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২ হোটেল মালিকের জরিমানা

ঘোড়াঘাটে শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত

সিলেটে ট্রাকভর্তি পেঁয়াজসহ ২ চোরাকারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব-৯