crimepatrol24
২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:৫৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পঞ্চগড়ে করোনায় আক্রান্ত প্রথম একজনের মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১৯, ২০২০ ৩:৫৫ অপরাহ্ণ

আল মাসুদ, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি:
পঞ্চগড়ে করোনা শনাক্তের পর প্রথমবারের মত এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।বোদা উপজেলার সাঁকোয়া ইউনিয়নের প্রধান পাড়া এলাকায় আমিনুর ইসলাম (৬৩)। মঙ্গলবার সকালে তিনি রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে মারা যান।

সিভিল সার্জন ডা. ফজলুর রহমান মৃত্যুর  তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ওই বৃদ্ধ ঢাকা ফেরত এবং আগে থেকেই কিডনীজনিত সমস্যায় ভুগছিলেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ জানান, গত ১৫ মে ওই বৃদ্ধ তার স্ত্রীর মরদেহ নিয়ে সপরিবারে ঢাকা থেকে পঞ্চগড়ের বাড়িতে আসেন। ওই দিনই তাদের বাড়িটি লক ডাউন ঘোষণা করেন উপজেলা প্রশাসন। একই দিন বিকেলে ওই পরিবারের চারজনের শরীর থেকে রক্তের নমুনা সংগ্রহ করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হলে রোববার ওই বৃদ্ধের নমুনার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক মনে হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে ভর্তি করা হয়।

সিভিল সার্জন ডা. ফজলুর রহমান বলেন, পঞ্চগড়ে এখন পর্যন্ত করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২৪ জন। এদের মধ্যে একজনের মৃত্যু হয়েছে এবং সাত জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। বাকীরা চিকিসাধীন রয়েছে। আমরা তাদের নিয়মিত খোঁজ-খবর নিচ্ছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপির অভিযানে ৫৫৫ টি হাইড্রোলিক হর্ণ অপসারণ

ঝিনাইগাতীতে আন্তর্জাতিক নারী নি*র্যাতন প্রতিরোধ ও বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে জয়িতাদের সংবর্ধনা

হোমনায় সার্কেল এএসপি’র নেতৃত্বে সচেতনতামূলক প্রচারণা ও মাস্ক বিতরণ

ঝিনাইদহে করোনার টিকা গ্রহণে ইয়ুথ সোসাইটির উদ্যোগে ফ্রি-রেজিস্ট্রেশন

তুষারধারায় অপরাধ দমন ও আইনশৃঙ্খলা উন্নয়ন বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

তুষারধারায় অপরাধ দমন ও আইনশৃঙ্খলা উন্নয়ন বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

দেশের আকাশে দেখা গেছে রমজান মাসের চাঁদ, কাল থেকে রমজান মাস শুরু

সন্তানের জন্য দুধ চুরি, টাকা দিলেন পুলিশ কর্মকর্তা !

ডোমারে বিদ্যালয়ের সভাপতির উদ্যোগে শিক্ষার্থী পেলো বাইসাইকেল

ঝিনাইদহে নো মাস্ক-নো সার্ভিস শর্তে মসজিদ, মন্দির, উপাসনালয়ে মাস্কের ব্যবহার নিশ্চিতে প্রচার চালাতে হবে