crimepatrol24
৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:০৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নৌকার প্রার্থীর কর্মীর উপর ‘হামলা’, ১৭ জনের নামে মামলা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২১ ৮:৫৬ অপরাহ্ণ

 

চকরিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধিঃ কক্সবাজারের চকরিয়া পৌরসভা নির্বাচনকে ঘিরে নৌকার প্রচারণার সময় কর্মীদের উপর ‘হামলার’ অভিযোগে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী জিয়াবুল হকসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে(যার মামলা নং-জিআর১৮/২১ইং। সোমবার রাতে নৌকা প্রতিকের মনোনীত মেয়র প্রার্থী মোঃআলমগীর চৌধুরী বাদী হয়ে থানায় মামলাটি করেছেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে,স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী জিয়াবুল হকের নেতৃত্বে উল্লেখিত আসামীরা ঘটনার দিন বেলা দেড়টার দিকে নৌকা প্রতিকের প্রচারণার সময় কর্মী সবুজ চৌধুরী, রাজিব খান ও রমেশ খানকে ‘হত্যার’ উদ্দেশ্যে মারধরসহ বৈদ্যুতিক শক দেওয়া হয়(সংক্ষিপ্ত)। দায়েরকৃত মামলার আসামীরা হলেন, স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী জিয়াবুল হক (৪৫), তার ফুফাতো ভাই মিজানুর রহমান (৪২), ভগ্নিপতি মো. দলিল (৪৩), খালাতো ভাই আবদুল কাইয়ুম (২৮), চাচাতো ভাই হাসান আল বশরী (২৮), ভগ্নিপতি মো. পারভেজ (৪০), ভাগনে মো. শোয়াইব (২৫), শিব্বির আহমদ (২৭), হুমায়ুন কবির (৫২), মো. রুবেল (৩৮), মিজানুর রহমান (২৭), আবদুল মজিদ (২৬), নুরুল আবছার (৪২), নুরুল হক (৩৫), সাদ্দাম হোসেন (২৬), মো. মিশুক (২৫) ও আবদুল জলিল (৪২)।

উল্লেখ্য,ঘটনার দিন বিকেল সাড়ে ৪টায় সংবাদ সম্মেলন করেন বর্তমান মেয়র ও দলের মনোনীত মেয়র প্রার্থী মোঃ আলমগীর চৌধুরী। সম্মেলন শেষে তিনি কয়েকশ’ সমর্থক নিয়ে লাঠিসোটা ও ঝাড়ু হাতে উপজেলা সড়কে বিক্ষোভ মিছিল করেন।এতে  ‘হামলাকারীদের’ গ্রেফতারের দাবি জানান।

প্রসঙ্গে,স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী জিয়াবুল হক বলেন, গত নির্বাচনে ভোট ছিনিয়ে মেয়র নির্বাচিত হন মোঃ আলমগীর চৌধুরী।ক্ষমতার লোভে এবারও ফাঁকা মাঠে নির্বাচিত হওয়ার আশায় সত্য ঘটনাকে বিকৃত করে আমাদের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন।এই ঘটনায় আমি কোনোভাবেই জড়িত নই।

চকরিয়া থানার ওসি(তদন্ত) জুয়েল ইসলাম বলেন,সোমবার রাতে মামলাটি রুজু করা হয়।তবে ঘটনার বিষয়টি তদন্তের পরে আসামী ধরার অভিযানে নামবে পুলিশ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জামালপুরের ইসলামপুরে মাদ্রাসার ৩ শিক্ষার্থী নিখোঁজ, ৪ শিক্ষক আটক

পঞ্চগড়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

শেরপুরে মাসিক পুলিশ-ম্যাজিস্ট্রেসি সভা অনুষ্ঠিত

ঝিনাইদহ জেলার বাজারগুলো পিঁয়াজে সয়লাব, ক্রেতারা খুশি হলেও বেজার কৃষক

প্রতিবন্ধীকে নির্যাতনের পর হত্যা, স্ত্রীসহ পুলিশ কনস্টেবল গ্রেফতার

ডিমলায় ঝরেপড়া মেয়ে শিশুদের স্কুলে ফিরিয়ে আনতে ফুটবল খেলা

ডিমলায় ঝরেপড়া মেয়ে শিশুদের স্কুলে ফিরিয়ে আনতে ফুটবল খেলা

চকরিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গ্যারেজ কর্মীর মৃত্যু

ময়মনসিংহের ভালুকায় ময়লা পানির গ’র্তে শিশুর লা’শ, সৎ মা গ্রে’ফতার।

ময়মনসিংহের ভালুকায় ময়লা পানির গ’র্তে শিশুর লা’শ, সৎ মা গ্রে’ফতার।

রমজানে স্কুল-কলেজে ক্লাস চলবে ২৬ এপ্রিল পর্যন্ত

রমজানে স্কুল-কলেজে ক্লাস চলবে ২৬ এপ্রিল পর্যন্ত

খুটাখালীতে মহিষের তাণ্ডবে লণ্ডভণ্ড ধানক্ষেত ও লবণের মাঠ