crimepatrol24
২৪শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:২১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নীলফামারীতে মেয়র,চিকিৎসক,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, কৃষি কর্মকর্তাসহ হোম কোয়ারেন্টাইনে ১৮৬জন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ২৪, ২০২০ ৩:২১ অপরাহ্ণ

নীলফামারী প্রতিনিধি॥ নীলফামারীতে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে বিদেশ ফেরত হোম কোয়ারেন্টাইনে যুক্ত হয়েছেন ৪৪ জন। নীলফামারী পৌরসভার মেয়র ও জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি দেওয়ান কামাল আহম্মেদ,সদর আধুনিক হাসপাতালে শিশু বিশেষজ্ঞ ডা. দীলিপ কুমার রায়, তার স্ত্রী ডা. শেফালী রানী,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অশোক কুমার পাল,ডিমলা উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সেকেন্দার আলীসহ মোট ১৮৬জন হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন।
সোমবার(২৩ মার্চ) দুপুরে কোভিড-১৯ প্রতিরোধে জেলা কন্ট্রোল রুম সুত্র জানা যায়, জেলায় গত ১ ডিসেম্বর থেকে ২২ মার্চ পর্যন্ত বিদেশ ফেরতের সংখ্যা ২৪৫ জন। এর মধ্যে ৫৯ জনের হোম কোয়ারেন্টাইন সম্পন্ন হয়েছে। তারা সকলে সুস্থ আছেন। এদিকে হোম কোয়ারেন্টাইন না মানায় গতকাল রবিবার(২২ মার্চ) ভারত থেকে ফেরত সদরের এক ব্যক্তি হোমকোয়ারেন্টিন না মেনে নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পরিচালনার দায়ে তাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশ দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
জেলা সিভিল সার্জন ডা. রনজিৎ কুমার বর্মন বলেন, করোনা মোকাবেলায় আমরা সার্বিকভাবে প্রস্তুত রয়েছি। স্বাস্থ্য বিভাগ জনসচেতনতার কাজ অব্যাহত রেখেছে। জনপ্রতিনিধিসহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিদের সঙ্গে মতবিনিময় করা হয়েছে। এছাড়াও করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় ২৫০ শয্যার নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালের ১৪টি কক্ষে ৫৮টি আইসোলেশন শয্যা প্রস্তুত করে রাখা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডিমলায় সরকারি কাজে বা’ধা ও হা’মলার ঘটনা ধামাচাপা দিতে সংবাদ সম্মেলন

খুটাখালী বাজার পরিচালনা কমিটির সভাপতি জয়নাল, সম্পাদক মিটু

ঝিনাইদহে সদ্য জন্ম নেওয়া শিশুর নাম রাখা হলো ‘করোনা’!

আরপিএমপি’র হাজীরহাট থানা পুলিশ কর্তৃক অবৈধভাবে বালু উত্তোলনকারী ড্রেজার ধ্বংস

জামালপুরে জেলা বিএনপির অ’বরোধ কর্মসূচি পালন

ছুরিকাঘাতে বাস কাউন্টারের ম্যানেজার নিহত

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ইংল্যান্ডকে হারিয়ে বাংলাদেশের আশা বাড়াল শ্রীলঙ্কা

আইন-শৃঙ্খলাজনিত যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় সক্ষম পুলিশ: আইজিপি

অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশকালীন মহেশপুর সীমান্ত থেকে নারীসহ ৫ জন আটক