crimepatrol24
১লা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৩:৩৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে অ’পহরণ মামলায়  সংরক্ষিত ইউপি সদস্য রীনা বেগম গ্রেফতার 

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ১২, ২০২৩ ৯:১৭ অপরাহ্ণ

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম:-
জামালপুর সদর উপজেলার মেষ্টা ইউনিয়ন পরিষদের ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত সদস্য রীনা বেগমকে এক অ’পহরণ মামলায় গ্রেফতার করেছে সরিষাবাড়ী থানা পুলিশ।  ১০ জুলাই সোমবার রাত সাড়ে দশটার দিকে জামালপুর সদর উপজেলার মেষ্টা ইউনিয়নের হাজীপুর বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
মামলার এজাহার ও পারিবারিক সুত্রে জানা যায়, গত ৮ জুন সরিষাবাড়ী উপজেলার  ভাটার ইউনিয়নের কাশারিপাড়া এলাকার  আবু বক্কর সিদ্দিকের বড় মেয়ের শাশুড়ির মৃত্যু হয়৷ পরে  স্কুল পড়ুয়া ১৩ বছরের মেয়েকে বাড়িতে  রেখে  আবু বক্করসহ পরিবারের সবাই লাশ দাফনে চলে যায়৷ সুযোগে  ঘটনার দিন ৮জুন  দুপুর ১২ টায় আবু বক্করের ১৩ বয়সী মেয়েকে   ভাটার ইউনিয়নের মহিষাবাদুরিয়া এলাকার রায়হান শেখের ছেলে মো: পিয়াস( ২৫) সহ মামলার অন্যান্য আসামীদের   সহযোগিতায়  আবু বক্করের স্কুল পড়ুয়া মেয়েকে অ’পহরণ করে নিয়ে যায়।
এ ঘটনায় এলাকাবাসী জানায়, এর আগেও এলাকায় আরও ২ জন মেয়েকে পিয়াস অ’পহরণ করে নিয়ে ৩ দিন পর তাদের  পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেয়ার অভিযোগ আছে তার বিরুদ্ধে। এ ঘটনায়  মেয়ের বাবা মো: আবু বক্কর সিদ্দিক বাদী হয়ে সরিষাবাড়ী উপজেলার  মহিষাবাদুরিয়া এলাকার রায়হান শেখের ছেলে মো: পিয়াস,  জামালপুর সদর উপজেলার আরংহাটি গ্রামের আ: জলিল এর স্ত্রী রীনা বেগম, রায়হান শেখের ছেলে বোরহান, মরহুম আবুল শেখের ছেলে রায়হান শেখ ও রেহেন আলী, তার স্ত্রী পারুল বেগমসহ অজ্ঞাত ২/৩ জনের নামে নারী ও শিশু নি’র্যাতন দমন আইন ২০০০ (সং-২০) এর ৭ / ৩০ ধারায় মামলা দায়ের হয়। সরিষাবাড়ী থানার মামলা নং – ২৫, তারিখ: ১৬/৬/২০২৩ ইং।
সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ গত মাধ্যমকে মুহাম্মদ মহব্বত কবীর জানান, ‘অ’পহরণের ঘটনায় সম্পৃক্ত থাকার অভিযোগে মহিলা মেম্বার রীনা বেগমকে গ্রে’ফতার করে   ১১ জুন সকালে জামালপুর  বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।’ তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ভিকটিম উদ্ধর হয়নি।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দাউদকান্দিতে ইঞ্জিনিয়ার সবুরের নেতৃত্বে শান্তি সমাবেশ

ফরিদপুর ও কুমিল্লা নামে দুটি বিভাগ এবং বাঙ্গরা ও ফটিকছড়ি উত্তর নামে দুটি উপজেলা গঠনের সিদ্ধান্ত

আজহারীসহ কিছু ধর্মীয় বক্তা সুকৌশলে জামায়াতের প্রচারণা চালাচ্ছে: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ মো. আব্দুল্লাহ

মধুপুরে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীর পাশে আছেন মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ

মধুপুরে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীর পাশে আছেন মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ

কূটনৈতিক পাসপোর্ট প্রত্যাহার ও সমর্পণের ভিত্তিতে সাধারণ পাসপোর্ট ইস্যুর নীতিমালা জারি

গাইবান্ধায় বাঁধ পরিদর্শন ও অসহায় পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক

চকরিয়ায় মৃত্যুফাঁদে পরিনত হয়েছে বরইতলী ইউপি’র বিভিন্ন সড়ক

দিল্লিতে মুসলিম হত্যা ও নরেন্দ্র মোদির বাংলাদেশে আগমনের প্রতিবাদে নাসিরনগরে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

কুরবানির পশুর লাম্পি স্কিন রোগে খামারীরা হতাশ, রোগ নিরাময়ে মাঠে রয়েছে ভেটেরিনারী টিম

কুরবানির পশুর লাম্পি স্কিন রোগে খামারীরা হতাশ, রোগ নিরাময়ে মাঠে রয়েছে ভেটেরিনারী টিম

খুলনার খালিশপুরে বিনামূল্যে ৭১ জনের ছানি