crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:৪০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ৯, ২০২১ ৮:৫৪ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ১০ লিটার দেশীয় তৈরি চোলাই মদ, ৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ০৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ০৩ (তিন) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার,মোঃ জাহাংগীর আলম,বিপি-৮৫১০১২৬৯২৫,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি),মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং (অতিঃ দায়িত্বে),খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) কামাল হোসেন(৩৬), পিতা-শওকত ফরাজি, সাং-মেম্বার সড়ক, মোহাম্মদনগর, থানা-লবণচরা; ২) মোঃ সাইদ ইসলাম(২৪), পিতা-মোঃ সিরাজুল ইসলাম, সাং-গয়েশপুর, থানা-সাতক্ষীরা সদর, জেলা-সাতক্ষীরা এবং ৩) মোঃ হাসান শিকদার(১৯), পিতা-মোঃ সরব আলী শিকদার, সাং-নরনগর বিশ্বাসপাড়া, থানা-খালিশপুর, খুলনা মহানগরীদের’কে সংশ্লিষ্ট থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ১০ লিটার দেশীয় তৈরি চোলাই মদ, ৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ০৫ বোতল ফেন্সিডিল আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০৩ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৭ হাজার টাকা জরিমানা

ডোমারে বিজয় ফুল উৎসব প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

অনলাইনে ভূমি উন্নয়ন কর ব্যবস্থা দু’র্নীতি প্রতিরোধে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে – ভূমি সচিব

অনলাইনে ভূমি উন্নয়ন কর ব্যবস্থা দু’র্নীতি প্রতিরোধে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে – ভূমি সচিব

নাসিরনগরে আম পড়তে গিয়ে বি’দ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিক্ষার্থীর মৃ’ত্যু

নেত্রকোনার মোহনগঞ্জে পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির ত্রাণ বিতরণ

শিখন ঘাটতি পূরণে প্রয়োজনে শুক্রবারও স্কুল খোলা রাখা হবে: শিক্ষামন্ত্রী

শেরপুরের ঝিনাইগাতীর মহারশি নদী এখন জনগণের মরণ ফাঁদ

ডোমারে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও নাটক অনুষ্ঠিত

দিনাজপুর সদর উপজেলা অটোরিক্সা- ভ্যানচালক শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

দেবিদ্বারে ট্রাক্টরচাপায় নারী নিহত