crimepatrol24
৩০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:৫৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে হেল্প ডেস্ক সেন্টারের উদ্বোধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ৮, ২০১৯ ৩:৩৬ অপরাহ্ণ

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা,কুমিল্লা >> 
কুমিল্লার হোমনায় উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধক হেল্প ডেস্ক সেন্টারের উদ্বোধন করা হয়েছে।উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাপ্তি চাকমা ডেঙ্গু প্রতিরোধে ‘মশক নিধন ও পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযানের অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার সকালে হোমনা বাস স্ট্যান্ডে ‘ ডেঙ্গু হেল্প ডেস্ক সেন্টার’ উদ্বোধন করেন ।
এ সময় সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানিয়া ভূঁইয়া, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. সরফরাজ হোসেন খান, হোমনা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল হক সরকার, ঢাকা- হোমনা সুপার সার্ভিস মালিক সমিতির সভাপতি জহিরুল ইসলাম উজ্জল, হোমনা আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক রাহিদ হাসান দাদন, স্কাউট সদস্য ও স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
জানা যায়, ডেঙ্গু হেল্প ডেস্কের প্রধান কাজ ঈদ মুখো বাস যাত্রীরা ডেঙ্গু রোগে আক্রান্ত কিনা তার তালিকা তৈরি করে হাসপাতালে পাঠানো এবং বাসে ডেঙ্গু স্প্রে ব্যবহার নিশ্চিত করা। এ টিম পর্যায় ক্রমে সকাল ৮ টা থেকে স্বেচ্ছাশ্রমের ভিত্তিতে দায়িত্ব পালন করবেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

আজ বাউল সাধক দুর্বিন শাহ এর জন্মদিন

ক্ষমতার অ’পব্যবহার করে মামলা প্রত্যাহার চান না ড. ইউনূস: অ্যাটর্নি জেনারেল

দাউদকান্দিতে জাতীয় কৃমিনাশক সপ্তাহ পালনের দ্বিতীয় দিনে বিভিন্ন স্কুল পরিদর্শন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুল ইসলাম খাঁন

নাসিরনগরে মাওলানা মহিউদ্দিন আহমেদের স্মরণে সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

পাকুন্দিয়ায় ইভটিজিংয়ের দায়ে যুবকের ১ মাসের কারাদণ্ড

তেঁতুলিয়া সীমান্ত থেকে ৩ রোহিঙ্গা তরুণী আটক

জামালগঞ্জে ‘আমার বাড়ি, আমার খামার প্রকল্প’ এর উপকারভোগীদের সাথে জেলা প্রশাসকের উঠান বৈঠক

দাউদকান্দিতে বৃদ্ধ আ’লীগ নেতাকে মা’রধর করে হাসপাতালে পাঠিয়েছে ইঞ্জিনিয়ার মান্নান

পঞ্চগড়ে পূজা উপলক্ষে ৬ দিন বন্ধ থাকবে বাংলাবান্ধা স্থলবন্দর

তিতাসে আসমানিয়া ব্রিজ পুনঃনির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন