crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:০৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নেত্রকোনার এসপিকে সাহসী ভূমিকার জন্য প্রশংসাপত্র প্রদান করল বাংলালিংক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ৯, ২০২০ ৫:১৬ অপরাহ্ণ

মো. বাবুল, নেত্রকোনা থেকে: নেত্রকোনা জেলার পুলিশ সুপার (এসপি) আকবর আলী মুন্সীকে তার দায়িত্ব পালনে সাহসী ভূমিকা রাখায় দেশ সেরা নেটওয়ার্ক প্রতিষ্ঠান সার্ভিস বাংলালিংকের পক্ষ থেকে প্রশংসাপত্র প্রদান করা হয়।
জানা যায়,গত ৭ জুলাই ভোরবেলায় ৯৯৯ থেকে ফোন আসে নেত্রকোনা মডেল থানার ডিউটি অফিসারের নিকট। অপর প্রান্ত থেকে জানায়, নেত্রকোনা সদর চল্লিশা বাজারে বাংলালিংক, রবি,এয়ারটেল(BTS site DHK_W5257) টাওয়ারে প্রবেশ করে সংঘবদ্ধ চোরেরা টাওয়ারের ব্যাটারি চুরি করছে। সঙ্গে সঙ্গে ডিউটি অফিসার পেট্রোল টিম নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে চোরদের বহন করা গাড়ি থামানোর চেষ্টা করলে দ্রতগামী গাড়ি এস.আই মো: সেলিম মিয়ার উপরে তোলার চেষ্টা করে। এসময় বাম হাতে আঘাত করলে হাত ভেঙে যায়। তারপরেও থেমে থাকেনি নেত্রকোনা জেলার চৌকস পুলিশ টিম।শ্যামগঞ্জ বাজার এলাকায় ব্যারিকেড দিয়ে আটক হয় দুর্বৃত্তদের বহন করা প্রাইভেটকারসহ গাড়ির চালক এবং উদ্ধার করা হয় বাংলালিংক টাওয়ারের ৪টি ব্যাটারি ও রবির ১টি ব্যাটারি। আবারো অভিযানে নেমে যায় নেত্রকোনার পুলিশ। নেত্রকোনা পুলিশ কন্ট্রোল রুম ময়মনসিংহ কন্ট্রোল রুমকে অবহিত করলে তারাকান্দা বাজার এলাকা থেকে চোর চক্রের ব্যবহৃত পিকআপ আটক করা হয়।

নেত্রকোনা জেলার পুলিশ সুপার(এসপি) আকবর আলী মুন্সী ক্রাইম পেট্রোল২৪কে বলেন,নেত্রকোনার পুলিশ প্রশাসন নেত্রকোবাসীর জন্যই সর্বদা সেবা প্রদান করার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে। ৯৯৯ এর প্রতিকার সবসময় পাবেন,আমরা আছি আপনাদের পাশে যার দৃষ্টান্ত আজকের ঘটনা। তিনি আরো জানান,মামলা রুজু হয়েছে আসামীদের আটকসহ আটককৃত পিকআপ,প্রাইভেটকার জব্দ এবং চুরি হওয়া মালামাল উদ্ধার অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

যে ৭ শ্রেণির মানুষকে কবরে কোন প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হবে না

ফরিদপুর ও কুমিল্লা নামে দুটি বিভাগ এবং বাঙ্গরা ও ফটিকছড়ি উত্তর নামে দুটি উপজেলা গঠনের সিদ্ধান্ত

জাতীয় নির্বাচন ৭ জানুয়ারি : ইসি

সরিষাবাড়ীতে ত্রাণের দাবিতে বিক্ষুব্ধ ক্ষুধার্ত মানুষদের রাস্তায় অবস্থান

বাংলাদেশ ব্যাংকে নিয়োগ

গণমাধ্যম গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার ক্ষেত্রে একান্ত সহায়ক বলে মনে করে সরকার : তথ্যমন্ত্রী

২১ বছর পর হাসানপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজের ছাত্র সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা

মির্জাপুরে বিয়ে করতে এসে বর কারাগারে

মরহুম অ্যাড. মতিয়র রহমান তালুকদার স্মৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ১ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার