crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নীলফামারীতে সড়ক উন্নয়নে ভূমি অধিগ্রহণের ১ কোটি ১৯ লাখ টাকার চেক বিতরণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ১৯, ২০২১ ৮:০৩ অপরাহ্ণ

মহিনুল ইসলাম সুজন,নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি॥নীলফামারী থেকে সৈয়দপুর সাড়ে ১৫ কিলোমিটার আঞ্চলিক মহাসড়ক প্রশস্ত ও মজবুতকরণ প্রকল্পে দ্বিতীয়় দফায় ভূমি অধিগ্রহণের ১কোটি ১৯ লাখ ৭০ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে।সোমবার(১৮ জানুয়ারি)দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ২৯ জন ক্ষতিগ্রস্তের মাঝে এই অর্থের  চেক প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন, নীলফামারী-২ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য আসাদুজ্জামান নুর। এছাড়াও এসময় জেলা প্রশাসক হাফিজুর রহমান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আজাহারুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) খন্দকার নাহিদ হাসান, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এলিনা আকতার।
জেলা প্রশাসনের ভূমি অধিগ্রহন কর্মকর্তা (আরডিসি)বেলায়েত হোসেন জানান, প্রকল্পটি বাস্তবায়নে ভূমি অধিগ্রহণের  আগে ১কোটি ৯ হাজার ৭১৭ টাকার চেক প্রদান করা হয়। দ্বিতীয় দফায় সোমবার ১কোটি ১৯ লাখ ৭০ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হলো। এখন থেকে অবশিষ্ট ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ভূমি অধিগ্রহণের চেক বিতরণের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

প্রধানমন্ত্রীকে এসএমএস, অত:পর কম্পিউটার

কেএমপি’র অভিযানে ৮ কেজি গাঁ’জাসহ ২ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

বিপিএলে সিলেট পর্ব শুরু আজ

ট্রাকের তাবুর নিচে করে ঢাকা থেকে পালিয়ে সাতক্ষীরা যাওয়ার পথে ঝিনাইদহে ৪৩ যাত্রী আটক, চালকের জেল জরিমানা

পলাশবাড়ীতে প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত ইমামদের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র অভিযানে মা’দক ও মোবাইল ফোনসহ ৪ মা’দক কারবারি গ্রেফতার

রংপুরে সাড়ে ১৩ হাজার কেজি মেয়াদোর্ত্তীণ আটাসহ গ্রেফতার-২

ময়মনসিংহে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সং’ঘর্ষে দম্পতি নি’হত

ঝিনাইদহে লকডাউন কার্যকরে মাঠে রয়েছে পুলিশ

রংপুরে মেডিকেল শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন